Приложение «Фотографии» получает значок OneDrive

  • Категория: OneDrive
  • Дата: 14-12-2019, 09:56
  • Просмотров: 4 416


Приложение «Фотографии» получило обновление. Оно приносит важную новую функцию наряду с исправлениями ошибок и различными другими улучшениями. Обновление также переводит приложение в версию 2019.19081.22010.0.

Изменение, которое вы заметите после обновления до последней версии, – это симпатичный маленький значок OneDrive в приложении Microsoft Photos. Если щелкнуть на значок, отобразится несколько элементов информации, например о занимаемом и доступном пространстве в OneDrive. Вы также сможете просматривать фотографии из определенной папки, а также из всех папок в OneDrive.


Microsoft недавно добавила значок поиска Bing в приложение «Фотографии». Как только вы нажмете на значок, он начнет поиск в Интернете и отобразит изображения, похожие на изображение, которое вы сейчас просматриваете в приложении «Фотографии».

И значок Bing, и значок OneDrive являются долгожданным дополнением к приложению Microsoft Photos. Тем не менее, оба доступны только для инсайдеров Windows, поэтому, если вы используете Windows 10 версии 1903 или любую другую более старую версию Windows 10, вы не получите эти два значка в данный момент. Вам придется подождать еще несколько дней, чтобы протестировать их на ПК с Windows 10.

Вы можете обновить приложение Microsoft Photos по ссылке ниже, или вы можете посетить Microsoft Store и проверить наличие обновлений.
Wihar Источник:
mspoweruser.com
  • +1




  • Комментарии
zloe
Посетители | 14 декабря 2019 17:47
  • 0
Использую xnview жаль что acdsee 5 не фурычет на десятке привык ещё с win98.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы: Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!