Microsoft позволит вам отключать звук при звонках через Skype

  • Категория: Skype
  • Дата: 24-03-2019, 09:56
  • Просмотров: 4 002


Microsoft продолжает вносить все более и более незначительные улучшения в Skype, пытаясь вернуть любовь своих пользователей, которые были недовольны выпуском Skype v8. Сегодня приложение для обмена сообщениями получает несколько новых дополнений к звонкам. Если вы являетесь инсайдером, то вы получите возможность отключения входящего звука во время разговора.

Новая кнопка отключения звука доступна в групповых вызовах, так что вы можете отключить звук определенных людей, а также вызовы один на один. Приглушение входящего звука может показаться нелогичным, когда вы разговариваете по телефону, но могут быть сценарии, когда это необходимо. Эта функция объединяет возможность отключения входящего видео, которое уже некоторое время является частью Skype.

Еще одним дополнением к вызовам является опция «Просмотр профиля» во время вызова, которая, как вы уже догадались, позволяет вам просматривать профиль того, с кем вы разговариваете. Это должно упростить общение с тем, с кем вы впервые встречаетесь во время группового разговора.

Две новые функции доступны с обновлением для инсайдеров Skype. Если вы используете настольное приложение, то оно будет версии 8.42.76.55, а те, кто использует приложение с Microsoft Store, необходимо использовать версию 14.42.54.0. Ранее на этой неделе Microsoft добавила предварительный просмотр файлов, которые вы собираетесь отправить другому пользователю.
Wihar Источник:
neowin.net
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!