Удобное планирование дел с Лидертаском

  • Категория: Софт
  • Дата: 1-06-2020, 02:32
  • Просмотров: 1 849


В сети Интернет очень много программ, которые позволяют делать заметки, планировать свой рабочий день, составлять график тренировки и тому подобное. Лидертакс – это как раз такое приложение, которое включает в себя все эти функции сразу, при этом наглядно демонстрируя их пользователям. Удобное планирование дел с Лидертаском позволяет более ответственно подходить к работе и не забывать ключевые моменты. Давайте поподробнее коснемся этого сервиса. Для начала скачиваем программу с главного сайта. Здесь доступна версия не только для Windows, но и для смартфонов и даже для смарт часов.


После установки на встречает заглавное окно, где после регистрации можно будет уже пользоваться программой. В программе есть сразу несколько активных областей по типу календаря, моих проектов, по центру нас встречают подсказки, где мы можем более подробно узнать о задачах, а слева показаны и сами задачи.


Как и упоминалось ранее, слева есть проекты, которые могут содержать несколько задач. К примеру, возьмем задачу на 1-е июня в разделе «Здоровье». Выбираем папочку «Здоровье» и по центру добавляем поставленную задачу, например, пробежка в 6 утра. Также мы можем сделать подзадачу и к пробежке добавить еще и разминку. После при помощи ПКМ мы можем добавить следующую задачу – это здоровый сытный завтрак, при этом справа задачу можно дополнить каким-либо комментарием. После небольшого расписания наутро, мы можем перетянуть наши задачи на временную шкалу справа прямо на таймлайн, где задачи мы может разместить по нашему усмотрению, т.е. по времени. При этом в календаре видно, что отмечены эти задания на 1-е июня.


Далее мы можем перейти во вкладку «Бизнес» и добавить новые задачи по работе, при этом задачи с папки «Здоровье» остаются на таймлайне. Для «Бизнеса» добавляем рабочие задачи, хотя это и не обязательно.


После добавления задач вы можете по времени всех их также разместить, при этом отметить определенные задачи цветом. Также вы можете указать, какая задача находится в работе, а какая приостановлена.


Еще есть возможность перенести данную задачу на другой день, после чего в календаре появится соответствующая отметка. И да, к задаче есть возможность прикрепить какой-либо документ (отчет), файл, ссылку или изображение.


Также, по желанию, вы можете разместить советующую метку важности для конкретной задачи. Еще можно скопировать ссылку задачи и передать ее в переписке другому товарищу.

Как видите, возможности Лидертакс довольно-таки обширные. Эта программа подойдет для людей, которые очень сильно дорожат своим временем и хотят распланировать свой день как можно тщательнее.
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 17
Пользователей: 0
Гостей: 17
Роботы: Mail Ru Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!