Скачать видео по ссылке с Ютуба и других сайтов бесплатно

  • Категория: Софт
  • Дата: 18-12-2020, 19:06
  • Просмотров: 44 719

SaveContent.net – удобный сервис, позволяющий совершенно бесплатно скачивать видео, аудиофайлы и фотографии из самых разных источников. Он поможет загрузить интересующий видеоролик с любого медиаресурса по специальной ссылке или же непосредственно во время воспроизведения. Сервис стабильно функционирует на любых цифровых гаджетах с доступом в интернет. Не требует регистрации или каких-либо платежей.



Как скачать видео


При помощи сервиса можно скачивать видео с ресурсов разными способами. Самым простым является метод скачивания в один клик, требующий размещения ссылки Скачать на SaveContent.net на панели закладок используемого браузера. Пользователю необходимо просто перетащить эту ссылку на нужное место при помощи мышки.


После выполнения этих действий на панели закладок появится соответствующий значок. Чтобы началась загрузка, во время просмотра какого-либо видеоролика достаточно просто нажать на этот значок.



Также можно скачать видео по ссылке. Для этого надо ввести ссылку страницы с интересующим контентом в специальное поле в верхней части браузера. После ввода нажимается кнопка  «Скачать», запускающая процесс загрузки.

Дополнительные команды


«qwe»


Чтобы загрузить видео с YouTube, необходимо открыть интересующий ролик в браузере и веси символы  «qwe», вставив их непосредственно перед названием хостинга. Остается нажать клавишу Enter для загрузки страницы и запуска скачивания.


Пример запроса: https://qweyoutube.com/oh5OeZC6ckU.


«scont.net/»


Добавление префикса «scont.net/» перед адресом страницы с нужным контентом автоматически запускает процедуру скачивания. Для этих же целей можно использовать расширенную версию команду «savecontent.net/».



Пример запроса: scont.net/https://youtube.com/oh5OeZC6ckU.


Особенности сервиса


Сервис SaveContent.net позволяет скачивать видео в подходящем качестве в достаточно популярных форматах MP4 или WebM.


Качество скачиваемого ролика будет зависеть от того, в каком качестве его изначально загрузил на площадку автор. Наиболее распространенными форматами представляются SD (360p), HD (720p), Full HD (1080p) и Ultra HD (4K). Чем выше качество видео, тем больше будет весить итоговый файл.


Загрузчик стабильно работает со всеми популярными браузерами, включая Google Chrome, Яндекс.Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer, Safari  и многие другие. Причем стабильно поддерживаются как стандартные компьютерные, так и мобильные версии.



SaveContent обладает необходимым функционалом для нахождения прямых ссылок на файлы внутри таких ресурсов как YouTube, Instagram, Facebook, Tik Tok, Twitter, Vimeo и многих других.


Никаких ограничений по скорости загрузки не предусматривается, поскольку сервис SaveContent.net направляет пользователя напрямую к файлу контента в обход каких-либо других ресурсов.

Bot
  • 0




  • Комментарии
spaces85
Посетители | 24 января 2021 20:49
  • 0
Вот нашел 2 сервиса где можно скачать видео с совсех 38 медийных сервисов это https://save-from.ru и https://regmob.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!