Полезные приложения на Андроид для повседневной жизни

  • Категория: Софт
  • Дата: 26-12-2020, 21:14
  • Просмотров: 2 044

Рынок мобильных игр и программ переполнен, в Плей маркете можно много найти андроид приложений на разный вкус. В статье мы расскажем про те приложения, которые нам показались интересными.


Nova Launcher



Nova Launcher – придайте своему телефону неповторимый вид! Новое оформление рабочего стола вместе с новыми возможностями, которые облегчают доступ к наиболее важной информации, делая это всего лишь одним касанием. Приложения автоматически сортируются в папках главного экрана по соответствующим темам. Кроме этого, в каждой отсортированной папке будут предлагаться и другие приложения, которые, возможно, подойдут вам по вкусу.


С помощью умной строки поиска на главном экране можно мгновенно найти контакты и необходимые программы. Достаточно ввести одну букву, чтобы получить желаемый результат. Контекстная панель предоставляет набор функций тогда, когда вы, возможно, нуждаетесь в них. Например, ответ на пропущенный звонок одним нажатием. Кроме изменения рабочего стола, можно установить на смартфон не стандартную клавиатуру Gboard - лучшая клавиатура для андроид по мнению разных рейтингов.


Компас


Прикольная программа на Андроид, с помощью которой легко можно определить где север, а где юг, широту и долготу, азимуты. Особенно полезна для рыбаков, грибников. Поможет найти дорогу домой, если вдруг заблудились. Также здесь можно передавать данные спасательной службе, либо друзьям. Скачать приложение Компас можно по указанной ссылке. После установки обязательно откалибруйте приложение. 


God of Light



Одна из головоломок, которая тренирует память, внимательность. God of Light – оригинальная головоломка на Андроид с невероятным геймплеем, основанным на свойствах света. Игра начинается с того, что маленький источник света горит, и собственно вы не можете увидеть, что происходит вокруг. При этом вам нужно осветить целый уровень, направляя луч в своеобразные подсолнухи, которые имеют свойства отражать этот луч. Таким образом, ваша главная задача создать непрерывную цепочку.


На каждом из уровней желательно собирать все возможные кристаллы, которые должны быть освещены лучами. После того как вы направили луч в подсолнух, нажмите на его и тем самым появиться возможность направлять луч от него в другое место. Уровни будут постепенно становиться сложнее, и создать цепочку будет намного сложней.


При сложных уровнях вы можете использовать подсказки в виде светлячков, с помощью которого можно узнать, как правильно сделать схему для прохождения, освещая территорию уровня. Действие светлячка не слишком долгое, всего лишь пару секунд и эти секунды нужно использовать с умом

Bot
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!