Сервис TeraBox: облако с множеством преимуществ

  • Категория: Софт
  • Дата: 31-08-2021, 17:55
  • Просмотров: 5 414


Сервис TeraBox — это бесплатное облачное хранилище для быстрого обмена файлами без потери качества, резервного копирования документов, а также безопасного и надежного хранения информации. Это отличное решение проблем любого интернет-пользователя, поскольку инструмент дает возможность сохранять любые материалы, будь то документы, учебные пособия, интересные статьи и книги, экзаменационные билеты или сохраненные лекции. Открывать и делиться ими можно прямо в смартфоне в один клик.

Особенностью этого приложения выступает возможность удалённой загрузки данных с помощью веб-интерфейса самого сервиса. Таким образом, TeraBox можно использовать не только на смартфоне на базе Android или iOS, но и на персональном компьютере.

В отличие от множества других подобных сервисов, приложение ТераБокс даёт бесплатно 1 ТБ свободного места для хранения своих файлов.

Что можно разместить на 1024 ГБ свободного места?



1024 гигабайтов — это эквивалент:
• свыше 300 000 снимков в хорошем качестве;
• более 250 кинолент (также в хорошем качестве);
• почти 7 миллионов страниц таблиц либо документов;
• 2 самых современных игр.

Кстати, фотографам особенно понравится этот сервис, так как загружать снимки можно целыми папками и автоматически. Больше не нужно отбирать фото для удаления – оставьте все удачные кадры, ведь это не займет места в памяти и совершенно бесплатно.


Для видеографов тоже есть функции, упрощающие работу с сервисом: встроенный видеоплеер, который поддерживает большинство самых популярных форматов кодировки видео. Ваши видео теперь всегда под рукой!

И, конечно, подобные облачные сервисы незаменимы для студентов и школьников. Компьютер сегодня есть в каждом классе, поэтому достаточно запомнить логин и пароль от веб-версии, чтобы воспользоваться его услугами и преимуществами.

Современные технологии позволяют использовать облачное хранилище не только непосредственно через веб-интерфейс, но и создавать ссылки для торрента, в том числе, и magnet-ссылки. Это значительно упрощает работу в любой сфере, а особенно подобная возможность понравится тем, кто хочет быстро и без прерываний передать большой видео-файл с телефона на компьютер либо отправить данные другому пользователю. Можно навсегда забыть об устаревших флешках и пользоваться только удобным и современным облаком. Делитесь файлами без промедления!

Работа с веб-интерфейсом TeraBox



Для работы не нужно запускать ничего лишнего: откройте страницу в браузере и сразу можете пользоваться услугами приложения. Кстати, сразу все 1024 ГБ бесплатно использовать невозможно: единовременно можно залить только 300 файлов объёмом не более 4 ГБ, что, впрочем, вряд ли станет для кого-то проблемой. Этого достаточно для переноса небольшой фотосессии, пары фильмов или даже целой книги в «облако».

Впрочем, это ограничение легко обойти, и для этого не нужно ничего доплачивать: просто заливайте файлы в ТераБокс с помощью протокола Bittorent.

Возможности сервиса позволяют ему быть полезным практически в любой сфере. Скачать приложение и получить 1024 ГБ бесплатно можно прямо сейчас по ссылке
Bot
  • +1




  • Комментарии
foxdgv
Посетители | 31 августа 2021 20:12
  • 0
Уж если пишете статью, так говорите обо всём. Иначе возникнут сомнения в качестве материала. Я - пользователь Терабокса. Два аккаунта по терабайту имею, третий ждёт своего часа. Лично мне этого хватило на формирование домашнего кинозала, в фильмотеке которого не просто фильмы, а даже огромные сериалы, а также склада селфи. Что не так с этим аттракционом неслыханной щедрости? А вот что. Если не покупать премиум-аккаунт, скорость загрузки туда будет огромной, а оттуда не просто мизерной, а очень мизерной. Это сделано специально. То есть, на шару интенсивного обмена данными не получится. Только туда быстро льёт. При этом размер фильма - не более 4 Гб, а количество передаваемых файлов за одну операцию - 300. Зачем эта дуристика с ограничением на количество файлов по 300 за присест мне непонятно. Это скажется также и на воспроизведении фильмов - быстрее 480р не получится. На телефоне фильмы смотрятся более-менее, а вот для компа сервис написан крайне криворуко, плеер просто ужасен, а глюки в алгоритме поражают своей глупостью. Другая криворукость содержится в интерфейсе смены аккаунта. Работа с профилем тоже отсутствует. Цензуры вроде нет. Никто не бегает за вами и не пасёт ваши фильмы. Другие, не очень понятные, функции сайта я так не протестировал. Резюме: не смотря на все глюки комповой версии, я сделал ставку на этот сервис. Интерфейс пишут, это заметно по изменениям. Программиста того скорее бы выгнали и всё бы наладилось. Халява есть халява. Платить я не собираюсь, глюки готов потерпеть ради представленного объёма и возможности даже в бесплатном варианте создать домашний кинозал.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 27
Пользователей: 0
Гостей: 27
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!