Как выбрать биржу криптовалют на русском языке?

  • Категория: Софт
  • Дата: 1-10-2021, 07:00
  • Просмотров: 4 720


Нестабильность курса криптовалюты дает шанс заработать любому совершеннолетнему гражданину страны. Пока государство относится к подобным доходам лояльно, чем не повод улучшить материальное положение. Варианты для этого более чем достаточно, но более стабильный доход приносит все же заработок на криптобирже. Поскольку — это упорядоченная платформа с условиями и необходимым набором инструментов. Иностранными языками население России владеет не на 100%, поэтому вопрос поиска криптобиржи с русским интерфейсом всегда на повестке начинающего трейдера.

Актуальность


Принимая во внимание размеры России и количество населения, российский пользователь представляет собой интерес для многих компаний, желающих расширить клиентскую базу. Исходя из этого найти биржу на русском не представляет особой трудности, как это было еще 5 лет тому назад. При этом может быть разное качество перевода интерфейса и вспомогательного материала, но русский поддерживает много крупных платформ среди которых выделяются:

Binance — едва ли не единственный ресурс лидирующий практически во всех рейтингах, имеющий наибольший объем торгов и выбор криптопар. А это значит, что здесь выгодно заключать сделки в связи с быстрым их исполнением. Кроме того поддерживается маржинальная торговля, торговля фьючерсами, работают лендинговые программы;
Сurrency.com — официальная белорусская платформа поддерживающая русский язык. Регулируемая биржа, надежны в работе, имеет в листинге много токенизированых активов, различные инструментов. Компания стремится соответствовать мировым стандартам, есть демо-счет.
Bitfinex — с регистрацией в Гонконге, поддерживает русский язык. Имеет хорошую репутацию, большой выбор инструментов, криптовалютных пар. Платформа больше рассчитана на профессионалов, проводят тщательную верификацию до 8 недель.

Критерии выбора


Достаточно забить в поисковик условия « лучшие биржи криптовалют на русском» и вариантов интернет предъявит множество. Чтобы разобраться на какой из рейтинга остаться работать, необходимо определить в начале свои цели и ожидания, и отталкиваться именно от этого. Подбирая выгодную площадку по основным показателям качествам обратить внимание на:

Ликвидность — соотношение покупателей и продавцов зарегистрированных здесь. Количество пользователей влияет на скорость в закрытии сделок.
Свобода выбора — напрямую зависит от разнообразия торговых пар и как следствие на заработок в целом;
Техническая поддержка: оперативность и осведомленность. Способность оказать реальную помощь в решении проблем. Но в данном случае также играет роль русскоязычность общения.
Качество обеспечения безопасности. Как минимум — двухфакторной аутентификации, холодные кошельки, шифрования личной информации, подтверждение действий по SMS или электронной почте;
Интерфейс. Кроме понятного языка важно удобное структурированное расположение инструментов и опций;
Процент комиссии: единоразовая на все, от суммы перевода. Подбирать под предполагаемые объемы своих сделок, иначе комиссия может съедать до половины полученных средств.

Заключение


Русскоязычные биржи, кроме понятного интерфейса как правило поддерживают вывод средств в рублях на банковские карты или электронные платежные системы — это главное преимущество для отечественного пользователя. Ведь терминалы и обменники для криптовалюты доступны лишь в крупных городах. А периферии обналичить цифровые активы негде и когда станет возможным спрогнозировать трудно. Лучшие биржи криптовалют на русском языке на сайте https://crypto.ru/birzhi-kriptovalyut-na-russkom/ выбрать можно. Только актуальная информация для начинающих и опытных трейдеров.
Bot
  • -3




  • Комментарии
Xannerot
Посетители | 2 ноября 2021 14:28
  • 0
 Одними из надежных и проверенных бирж теперь являются Binance, Bitmex, Bybit, Huobi, Okex. Здесь вот https://profinvestment.com/rating-exchanges-crypto-currencies/ можно выбрать из списка подходящую себе.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 13
Пользователей: 0
Гостей: 13
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!