Новая надежда для смартфона Surface Phone

  • Категория: Surface
  • Дата: 26-04-2018, 03:08
  • Просмотров: 2 529


Около года назад компания Microsoft убрала из Windows 10 Fall Creators Update связанные со смартфонами интерфейсы прикладного программирования. Это почти лишало нас надежды на появления смартфона на Windows 10.

Всё это время компания разрабатывала концепцию Always Connected PC, принося Windows 10 на компьютеры с процессорами Snapdragon и модемами LTE. Подобные ноутбуки неспособны выполнять телефонные звонки, разве что в приложениях вроде Skype. Кажется, что следующее крупное обновление Windows 10 Redstone 5 может устранить этот недостаток.

В недавние сборки Windows 10 17650 интерфейсы программирования вернулись. Видимо, Windows 10 даст возможность набирать номера, блокировать звонки, выполнять видеозвонки, слушать голосовую почту и выполнять прочие телефонные задачи.

Для ноутбуков и планшетов в этом нет необходимости, но по-прежнему существуют слухи о гибком смартфоне на Windows 10. Гибкие смартфоны готовят и другие производители, так что Microsoft может захотеть побороться за этот перспективный рынок.
futureDeveloper Источник:
mspoweruser.com
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 83
Пользователей: 0
Гостей: 83
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!