Microsoft представляет новый Surface Pro X с процессором Microsoft SQ1

  • Категория: Surface
  • Дата: 3-10-2019, 07:33
  • Просмотров: 3 074


Как и ожидалось, Microsoft представила новый Surface Pro X, устройство с ARM-процессором Microsoft SQ1, работающее под управлением полноценной версии Windows 10. Новый Surface X поставляется с 13-дюймовым дисплеем, упакованным в ультратонком корпусе, который также имеет подставку. Как и существующие устройства Surface, новый Surface X также будет поддерживать Type Cover и новый Surface Slim Pen. Это самый тонкий Surface Pro с толщиной 5,5 мм и весом всего 1,68 фунта. Он также поддерживает быструю зарядку и поставляется с поддержкой LTE. Microsoft упомянула, что новый Surface Pro X обеспечит 13 часов автономной работы.

Новый процессор SQ1 – это специальный процессор Qualcomm, который потребляет 7 Вт и обеспечивает отличную производительность. Новый процессор Microsoft SQ1 обеспечивает мощность 2 терафлопа графической обработки и является самым быстрым процессором Qualcomm, когда-либо созданным для ПК. Существует также новый AI-механизм, который может включать новый класс приложений Windows на новом Surface Pro X. На передней панели у вас есть два порта USB-C и порт Surface Connect. Microsoft также упомянула, что новый Surface X имеет съемный жесткий диск.

Новый Surface Pro X будет доступен, начиная с 999 долларов в ноябре. Вы можете предварительно заказать его здесь в магазине Microsoft за 999 долларов, новую клавиатуру Surface Pro X – за 139 долларов, а новый Slim Pen – за 145 долларов.
Wihar Источник:
mspoweruser.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 25
Пользователей: 0
Гостей: 25
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!