Двухэкранный Microsoft Surface Neo с Windows 10X

  • Категория: Surface
  • Дата: 2-10-2019, 18:53
  • Просмотров: 2 478


Microsoft представила Surface Neo – первое в мире устройство Surface с двумя экранами, которое на данный момент не является полностью готовым продуктом. Microsoft представила Surface Neo за год до его запуска, чтобы помочь разработчикам в создании системы и ПО для него.

Устройство имеет два дисплея, и оба связаны шарниром, спроектированным той же командой за Surface Book, и оно также поставляется со съемной клавиатурой. Клавиатура для Surface Neo работает без проводов и позволяет адаптировать устройство к различным форм-факторам, включая режим ноутбука. Surface Neo имеет кнопку питания, качельку громкости, а также способность магнитно удерживать клавиатуру на спине.

Девайс поставляется с двумя большими дисплеями, защищенными стеклом Gorilla Glass, и является самым тонким ЖК-дисплеем, когда-либо созданным, по мнению Microsoft. Surface Neo весит 655 грамм, он очень тонкий и легкий, в отличие от других продуктов с двумя экранами, которые мы видели на рынке.

Surface Neo работает под управлением Windows 10X, новой версии настольной операционной системы Microsoft, где живые плитки меню «Пуск» заменены на стандартные значки. И он работает на процессоре Intel Lakefield.

Surface Neo все еще находится в разработке вместе с Windows 10X и будет доступен в следующем 2020 году.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 26
Пользователей: 1
Гостей: 25
Роботы: Mail Ru Google
Lesic82
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!