Пользователи Surface Laptop не могут выйти из S-режима

  • Категория: Surface
  • Дата: 23-01-2020, 07:32
  • Просмотров: 2 164


Windows 10 в режиме S, запущенная еще в 2017 году, представляет собой облегченную операционную систему, ориентированную на безопасность и производительность. Некоторые устройства с Windows 10, включая ноутбук Surface от Microsoft, поставляются с «Windows 10 в режиме S». Но пользователи могут выйти из S-режима и бесплатно установить полную версию Windows.

Еще в 2017 году Microsoft заявила, что Windows 10 в режиме S является подходящей операционной системой для студентов и бюджетных устройств. Она была запущена для обеспечения большей безопасности пользователей, чем любая другая версия Windows 10, но Windows 10 в режиме S позволяет устанавливать приложения только из магазина Microsoft Store.

Пользователи могут выйти из S-режима, выполнив поиск «переключение из S-режима» в магазине Windows, но владельцы ноутбуков Surface сообщают, что кнопка переключения из S-режима не работает.

Страница Microsoft Store не загружается с общим сообщением об ошибке, блокирующим пользователей от установки полноценной версии Windows 10 с поддержкой приложений Win32.


Microsoft уже знает об этой проблеме, и ее решение распространяется на потребителей.

Пользователи также подтвердили, что ошибка была устранена, но у некоторых все еще возникают проблемы. Поскольку Microsoft уже развернула это исправление, Windows 10 Switch out of S вновь начнет работать через пару дней.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 29
Пользователей: 0
Гостей: 29
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!