Утечка Surface Duo демонстрирует пользовательский интерфейс Android

  • Категория: Surface
  • Дата: 10-02-2020, 07:40
  • Просмотров: 1 742


Surface Duo, который послужил «еще одной вещью» Microsoft на мероприятии 2 октября, может появиться раньше, чем ожидалось. Устройство с двумя экранами работает на Android и поддерживает вызовы по традиционной технологии SIM-карты, и оно также будет оснащено фронтальной камерой на правом экране.

Surface Duo – это не воскрешение Windows Phone, и Microsoft также сотрудничает со своим главным конкурентом Google, чтобы обеспечить лучшее взаимодействие с Android на устройстве с двумя экранами.

Microsoft выпускает телефон на базе Android, что неудивительно, учитывая, сколько интеграций со своими сервисами и приложениями компания включила в Android за последние несколько лет.

Например, Microsoft разработала собственную программу запуска приложений для Android, которая позволяет пользователям мгновенно получать доступ к списку дел, временной шкале Windows, заметкам, календарю и многим другим.

Точно так же Microsoft также предлагает приложение Ваш телефон, которое позволяет пользователям совершать и принимать звонки непосредственно с настольных компьютеров, а также имеет несколько других функций, которые похожи на Apple Continuity.

Surface Duo теперь впервые демонстрируется на реальных снимках. На новых фотографиях показан сотрудник Microsoft, использующий Surface Duo в Ванкувере в поезде, и устройство было продемонстрировано как в портретной, так и в альбомной ориентации.


Как видно на фотографиях выше, сотрудник использует устройство с двумя экранами для игр, проверки электронной почты и многого другого.

Одна фотография также показала, что Surface Duo может поставляться с фронтальной вспышкой, что говорит нам о том, что модуль фронтальной камеры, скорее всего, будет служить как фронтальной, так и задней камерой. Опять же, неудивительно, что камера Surface Duo может не конкурировать с современными камерами для смартфонов от таких компаний, как Google и Samsung.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 23
Пользователей: 0
Гостей: 23
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!