Surface Pro 8 может быть выпущен в этом году

  • Категория: Surface
  • Дата: 15-02-2021, 17:45
  • Просмотров: 970


В январе 2021 года Microsoft анонсировала Surface Pro 7+ для бизнеса с в три раза лучшей производительностью, чем его предшественник. В дополнение к улучшенной производительности, Surface Pro 7+ также поставляется с улучшенными функциями аппаратной безопасности, но он полностью нацелен на бизнес-клиентов.

Многие люди надеялись, что следующая версия Surface Pro представит новый дизайн с меньшими рамками, похожими на Surface Pro X. Улучшение производительности и безопасности Surface Pro 7+, безусловно, хорошая новость, но это немного плохая новость для тех, кто надеется на серьезный редизайн.

Surface Pro 7+ не выходит на потребительский рынок, и на то есть причина: компания хочет освободить место для Surface Pro 8, который должен выйти осенью. В результате Surface Pro 7+ всегда будет оставаться эксклюзивом для бизнеса, образовательных клиентов и передовых работников.

Согласно источникам, знакомым с разработкой, Microsoft все еще рассматривает возможность улучшения дизайна линейки устройств 2-в-1.

Позже в этом году (октябрь-ноябрь) Microsoft планирует анонсировать ориентированный на потребителя Surface Pro 8 с улучшенным оборудованием и дизайном. Дизайн устройства полностью не изменится, но будут заметны улучшения.

Как и Pro 7+, Surface Pro 8 также будет иметь конфигурации, предлагающие некоторые столь необходимые мощные компоненты. Это включает в себя новый четырехъядерный процессор Intel и до 32 ГБ ОЗУ, что должно сделать его очень производительной машиной.

Конечно, планы всегда могут быть изменены, и выпуск Surface Pro 8 может быть отложен.

Еще одним устройством, которое можно было бы обновить, является «Surface Laptop 4», который недавно проходил сертификацию Bluetooth в США. Отчеты предполагают, что флагманский ноутбук может быть анонсирован в апреле.

В отличие от Surface Pro 8, Surface Laptop 4 будет поставляться с тем же дизайном, что и Surface Laptop 3. Согласно сертификатам и утечкам, Surface Laptop 4 будет поставляться с Bluetooth 5.1, Wi-Fi 6 и новыми чипами Ryzen.
Илья Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!