Инсайдеры Windows могут протестировать Dynamic Refresh Rate на Surface Laptop Studio

  • Категория: Surface
  • Дата: 28-04-2022, 19:58
  • Просмотров: 1 627


Microsoft еще не закончила добавлять новые функции в Surface Laptop Studio с помощью различных обновлений прошивки. В настоящее время компания готовится добавить поддержку Dynamic Refresh Rate после недавнего обновления с поддержкой Voice Clarity.

Согласно отчету Windows Central, поддержка Dynamic Refresh Rate для Surface Laptop Studio теперь доступна как часть обновления для инсайдеров Windows в каналах Dev и Beta. Оно состоит из новой прошивки и свежего драйвера графического процессора:

• Surface - Firmware - 10.0.156.0;
• Intel Corporation - Display - 30.0.101.1340;

После установки доступных обновлений владельцы Surface Laptop Studio могут перейти к дополнительным настройкам дисплея и выбрать «Динамическая частота обновления».



Dynamic Refresh Rate — это функция, которая поможет вашему Surface Laptop Studio сэкономить заряд батареи и избежать лишней траты энергии за счет постоянного использования частоты 120 Гц. Операционная система может определять сценарии, в которых 120 Гц не нужны (например, при просмотре статичных изображений или в режиме ожидания), и снижать частоту обновления до 60 Гц, тем самым продлевая срок службы батареи. К сожалению, она не может опускаться ниже 60 Гц, но эффект все равно должен быть заметен.

Windows Central сообщает, что Dynamic Refresh Rate на Surface Laptop Studio работает должным образом. Тем не менее, некоторые анимации кажутся менее плавными, чем должны, возможно, поэтому Microsoft сначала выпускает обновление для инсайдеров Windows. Скорее всего, компания хочет исправить ошибки с помощью инсайдеров Windows, прежде чем выпускать Dynamic Refresh Rate для широкой публики.
Илья Источник:
neowin.net
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 17
Пользователей: 0
Гостей: 17
Роботы: Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!