Surface Studio 3: Слухи, характеристики, дизайн и все, что известно на данный момент

  • Категория: Surface
  • Дата: 30-09-2022, 16:59
  • Просмотров: 1 442


Компания Microsoft проведёт мероприятие Surface 12 октября в 10am ET. Предполагается, что на нем компания представит новое поколение Surface Studio.

Вот сводка всех заслуживающих доверия утечек и слухов о Surface Studio 3 под кодовым названием Chehalis от источников Windows Central, а также от надежных источников от других источников.

Surface Studio 3: цена и доступность

Ожидается, что Surface Studio 3 будет анонсирован в октябре этого года, а поставки клиентам начнутся к ноябрю. Вполне вероятно, что цены на Surface Studio 3 останутся очень высокими, стартовая цена превысит $3000.

Доступность будет в значительной степени зависеть от продолжающейся нехватки компонентов. Вероятно, Microsoft хочет, чтобы Surface Studio 3 продавался на всех тех же рынках, что и Surface Studio 2, но это развертывание может быть намного медленнее, если Microsoft не сможет собрать достаточно запасов для релиза.

Surface Studio 3: характеристики



О грядущем Surface Studio 3 известно немного. Более года назад была информация о том, что следующий Surface Studio будет поставляться с чипом Intel 11-го поколения, и источники Windows Central говорят, что так и будет, когда устройство поступит в продажу в ноябре. Это разочаровывающее открытие, учитывая, что скоро состоится переход на Intel 13-го поколения.

Есть также информация, что у него будет графика NVIDIA RTX, которая, скорее всего, будет последнего поколения. Планируется поддержка Thunderbolt 4, и есть вероятность, что Studio 3 будет поставляться с 32 ГБ ОЗУ и 1 ТБ хранилища. Возможно, что Microsoft не будет поставлять несколько конфигураций Studio 3, предполагая, что его релиз будет ограничен одной конфигурацией.

В целом, обновление характеристик, ожидаемое с Surface Studio 3, является значительным улучшением по сравнению с Surface Studio 2, который оснащен Intel Core i7 7-го поколения и NVIDIA GTX 1070. Чип 11-го поколения и графика RTX обеспечат значительный прирост производительности, но по сравнению с конкурентами, это все равно не то, что очень разочаровывает.

Surface Studio 3: дизайн и функции



Благодаря утечке от FCC мы уже знаем, как будет выглядеть Surface Studio 3, и, к сожалению, он не будет сильно отличаться от Surface Studio 2. Из утёкшей фотографии было подтверждено, что шасси Surface Studio 3 идентично предыдущему поколению. Даже рамки не были уменьшены.

Это в значительной степени подтвердилось, когда произошла утечка аксессуаров для Studio 3, выявившая очень незначительные изменения в их дизайне. Обновленное перо Surface Pen имеет старый дизайн, а это означает, что Studio 3 не имеет специальной док-станции для зарядки Surface Slim Pen 2 с беспроводной зарядкой.

Ожидается, что Surface Studio 3 будет поставляться с поддержкой Dolby Vision и Dolby Atmos, как и другие продукты Surface в прошлом году. Неизвестно, будет ли у устройства дисплей с частотой 120 Гц или вы сможете использовать дисплей с внешними устройствами, но мы можем только надеяться.
Илья Источник:
windowscentral.com
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!