На мероприятии Surface будет анонсирована поддержка сторонних плагинов для Windows Copilot

  • Категория: Surface
  • Дата: 8-09-2023, 22:37
  • Просмотров: 915


Сегодня Windows Central, используя неназванные источники, утверждает, что располагает более подробной информацией о том, что может быть раскрыто на мероприятии Surface. Как и следовало ожидать, 21 сентября Microsoft собирается продемонстрировать еще несколько достижений в области программного обеспечения, связанных с искусственным интеллектом.

В отчете говорится, что одним из важных открытий на мероприятии может стать добавление поддержки сторонних плагинов для Windows Copilot, который в настоящее время тестируется инсайдерами Windows. В статье утверждается, что на мероприятии будут продемонстрированы некоторые из этих плагинов, в том числе от Mem, Adobe и Spotify.

Ранее Microsoft объявила, что в Bing Chat появятся сторонние плагины. На данный момент компания еще не запустила широкую поддержку этой функции, хотя есть сообщения о том, что она уже некоторое время доступна некоторым пользователям. Расширение этой поддержки на Windows Copilot, безусловно, не представляет никакой сложности.

В новом отчете также утверждается, что Microsoft может предложить дополнительную информацию по поводу Microsoft 365 Copilot. Хотя компания тестирует функцию уже несколько месяцев, вполне возможно, что компания сможет официально обнародовать график, когда Microsoft 365 Copilot будет доступна для обычных потребителей.

Кроме того, в отчете говорится, что Microsoft может продемонстрировать, как ПК с NPU (neural processing unit). Компания также может продемонстрировать новые функции искусственного интеллекта для приложений Windows 11, таких как Paint или «Фотографии».

Наконец, в докладе говорится о том, что, скорее всего, не будет обсуждаться на мероприятии 21 сентября. Это конкретные упоминания о «Windows 12», а также любая информация по поводу Surface Pro 10 или Surface Laptop 6.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 11
Пользователей: 0
Гостей: 11
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!