Microsoft анонсировала Surface Laptop Studio 2, Surface Laptop Go 3​, Surface Go 4 и Surface Hub​ 3

  • Категория: Surface
  • Дата: 21-09-2023, 22:41
  • Просмотров: 766


Компания Microsoft анонсировала Surface Laptop Studio 2, Surface Laptop Go 3​, Surface Go 4 и Surface Hub​ 3.

Встречайте Surface Laptop Studio 2 для бизнеса: универсальность для творчества, мощность для работы



Surface Laptop Studio 2 — самый мощный и универсальный ноутбук Surface. Он сочетает в себе производительность корпоративного уровня для сложных рабочих нагрузок с революционным дизайном, который открывает возможность плавного переключения с ноутбука с сенсорным экраном на дисплей с идеальным углом наклона и портативный холст. Surface Laptop Studio 2 — идеальный инструмент для инженеров, работающих над механическими проектами, дизайнеров, редактирующих свои последние изображения с помощью Surface Slim Pen 2 или разработчиков, создающих приложения; Surface Laptop Studio 2 поможет вашим командам справиться с любой задачей.

Surface Laptop Studio 2 обеспечивает вдвое большую мощность, чем исходный Surface Laptop Studio, благодаря новейшим процессорам Intel Core 13-го поколения, построенным на платформе Intel Evo, и опциям графического процессора NVIDIA для ускорения профессиональных и творческих рабочих процессов. Ваши команды смогут проектировать, разрабатывать или визуализировать ваш следующий продукт с помощью графического процессора NVIDIA RTX 2000 поколения Ada или быстрее создавать и редактировать контент с помощью графических процессоров NVIDIA GeForce RTX 4050 и 4060 для ноутбуков. Microsoft также услышала от своих клиентов не только о необходимости повышения производительности, но и о необходимости большего количества портов, поэтому Microsoft перепроектировала корпус этого устройства, добавив порт USB-A и слот для карт памяти microSD, чтобы помочь вашим сотрудникам работать продуктивно со всеми их аксессуарами без необходимости дополнительных доглов.

Microsoft знает, что с переходом на гибридные рабочие места бизнес-клиенты тратят много времени на видеозвонки в таких приложениях, как Microsoft Teams. С Surface Laptop Studio 2 ваши команды всегда будут выглядеть и звучать наилучшим образом на собраниях или звонках с клиентами. Благодаря студийной камере Full HD с улучшенным полем зрения, созданным искусственным интеллектом, видеозвонки лицом к лицу становятся более естественными благодаря коррекции зрительного контакта и автоматическому кадрированию, позволяющему всегда держать пользователя в центре кадра.

Встречайте Surface Laptop Go 3 для бизнеса: ультратонкий дизайн, впечатляющая производительность



Легкий Surface Laptop Go 3 позволит вашей команде справиться со всеми задачами и обеспечить их безопасность. Пользователи могут выполнять несколько задач в дороге или сотрудничать с любого стола, быстро решать важные задачи где угодно и сотрудничать для достижения впечатляющих результатов. Surface Laptop Go 3 — это ПК с защищенным ядром, обеспечивающий критически важную производительность для повседневных задач с дополнительными функциями премиум-класса, которые понравятся вашей команде: превосходный набор текста на полноразмерной клавиатуре, Omnisonic Speakers с Dolby Audio, два студийных микрофона, сенсорный дисплей — все это встроено в самый портативный Surface Laptop.

Процессор Intel Core позволяет быстрее работать с повседневными приложениями Microsoft 365 благодаря возможности установки до 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ накопителя. Производительность Surface Laptop Go 3 выросла на 88% по сравнению с оригинальным Surface Laptop Go. Заряжайтесь энергией в течение дня, где бы вы ни работали, благодаря времени автономной работы до 15 часов и быстрой зарядке.

В сочетании с Windows 365 Cloud PC ваши команды получат преимущества от использования оборудования премиум-класса и при этом будут безопасно транслировать свою собственную работу с Windows, включая собственные персонализированные приложения, контент и настройки из Microsoft Cloud. С помощью Windows 365 Switch они могут быстро переключаться между своим локальным ПК и облачным ПК, просто проведя пальцем по сенсорному экрану или сенсорной панели.

Surface Laptop Go 3 создан для того, чтобы команды могли оказывать влияние и добиваться результатов, находясь в пути или в офисе. Проверенный на прочность и надежность, Surface Laptop Go 3 имеет элегантный дизайн премиум-класса с прочной металлической отделкой, рассчитанной на ежедневное использование, и большим количеством заменяемых компонентов.

Встречайте Surface Go 4 для бизнеса: безопасность, гибкость и надежность для вашей первой линии ​



В Surface Go 4 Microsoft изменила дизайн этого устройства, чтобы удовлетворить потребности клиентов. Клиентам, таким как работники здравоохранения и специалисты по розничной торговле, нужна универсальность Surface Go для решения критически важных задач на передовой. Они выбирают Surface Go, потому что им нужна производительность Windows и они доверяют безопасности Microsoft.

Surface Go 4 — компьютер с защищенным ядром, обеспечивающий высочайший уровень защиты Windows 11 в гибком дизайне. . Он обеспечивает до 4.5 раз большую производительность, чем оригинальный Surface Go, а также более продолжительное время автономной работы (12.5 часов), и все это в ультрапортативном корпусе «2-в-1», который можно легко использовать с помощью сенсорного ввода, пера или клавиатура.

Surface Go — идеальное устройство для работы сотрудников Microsoft на переднем крае. Его можно использовать для создания мощного интегрированного решения, которое поможет вашим командам работать более продуктивно в бэк-офисе или помогать вашим клиентам. Surface Go 4 — один из немногих ПК с Windows 11, который соответствует требованиям Microsoft 365 for frontline. Он может стать мощным шлюзом для Windows 365 Cloud PC, а благодаря встроенному NFC к нему можно легко и безопасно получить доступ с помощью совместимого ключа безопасности NFC, например YubiKey. Дополните свое решение индивидуальными чехлами и другими аксессуарами от партнеров Designed for Surface, отвечающими конкретным потребностям различных отраслей и сред.

Встречайте Surface Hub 3: премиум-опыт проведения собраний для гибридных команд



Поскольку наши клиенты адаптируются к современной работе, им необходимо оборудование, столь же универсальное, как и рабочая среда, в которой они работают, и программное обеспечение с искусственным интеллектом, адаптированное для совместной работы в команде. Surface Hub 3 полностью разработан Microsoft и оснащен культовым оборудованием — тонким краем и рамкой, активным рукописным вводом двумя перьями, 20-точечным мультитач со встроенной функцией отклонения ладони — и знакомыми и интуитивно понятными Microsoft Teams Rooms on Windows . Инструменты для совместной работы с искусственным интеллектом, такие как Cloud IntelliFrame и Copilot на цифровой доске, прекрасно работают на Surface Hub 3. 50-дюймовое устройство предлагает совершенно новые способы совместного творчества с портретным режимом, интеллектуальным поворотом и интеллектуальным AV, что делает собрания 1:1 представительными, а сессии цифровой доски более естественный. 85-дюймовый монитор великолепно отображает удаленных участников команды и контент даже в больших помещениях.

Microsoft Teams Rooms on Windows демонстрируют контент и людей, важных для вашего собрания. Front Row на Surface Hub 3 объединяет видеогалерею, чат, поднятые руки и контент на базе искусственного интеллекта в одном оптимизированном и настраиваемом представлении. Теперь Surface Hub 3 совместим с сертифицированными периферийными устройствами Microsoft Teams Rooms и оптимизирует любое пространство.

Управляемость имеет решающее значение для клиентов Surface Hub. Используя опыт Microsoft Teams Rooms, Surface Hub 3 может управляться на той же платформе, что и традиционные Teams Rooms. Базовая операционная система Windows обеспечивает безопасность данных вашей организации. Surface Hub 3 обеспечивает современную безопасность корпоративного уровня, позволяя ИТ-администраторам обеспечивать защиту данных с помощью BitLocker и Trusted Platform Module 2.0 (TPM), а также облачную безопасность с помощью Microsoft Defender. Централизованно управляйте настройками и политиками в Microsoft Endpoint Manager и отслеживайте состояние работоспособности комнаты с помощью активного мониторинга через Microsoft Teams Admin Center and the Pro Management Portal.

Чтобы обновить имеющиеся на рынке устройства Surface Hub 2S, замените существующий картридж на Surface Hub 3 Pack — модульная конструкция Surface Hub позволяет получить новейшее оборудование без покупки совершенно нового устройства. Миграция программного обеспечения в Microsoft Teams Rooms on Windows также будет доступна для устройств Surface Hub 2S в 2024 году. Узнайте больше о новом Surface Hub 3.





Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 46
Пользователей: 0
Гостей: 46
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!