Когда будет доступно обновление Windows 10 October 2018 Update?

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 2-10-2018, 18:01
  • Просмотров: 5 669


Довольно много вопросов по поводу того, когда же будет доступно обновление October 2018 Update для Windows 10. Давайте немного разберемся в данном вопросе. И так, нужно сразу отметить, что Microsoft официально не делала никаких анонсов по поводу даты выхода Redstone 5. Все, что нам известно – это дата из утекшего XML-файла, в котором фигурирует дата 2 октября.

Не стоит забывать, что сегодня в 23:00 по МСК состоится презентация Microsoft, где будет компания рассказывать про новые устройства Surface. Не исключено, что на данном мероприятии компания и представит обновление, которое к тому же можно будет и скачать, поэтому есть большая вероятность, что ночью обновление будет доступно. Или может быть оно будет доступно даже чуть раньше в 20:00 по МСК, как обычно.

Если вы помните, то раньше ходили слухи, что апдейт будет доступен 9 октября 2018 года, что также нельзя отвергать.

В общем, сегодня ночью точно узнаем насчет обновления и его даты выхода. А если не терпится получить обновление прямо сейчас, то это можно сделать при помощи модифицированной программы Media Creation Tool.
  • 0




  • Комментарии
madgeboy
Посетители | 2 октября 2018 19:18
  • 0
в этом "модифицированном" файйле троян для майнинга крипты. поэтому скачивать не рекомендую, а ждать официального релиза!
stalozx
Посетители | 2 октября 2018 19:37
  • 0
обновление Windows 10 October 2018 Update
намного шустрее плавнее в отличение от 1803
на 1809 у меня проблема ток с уведомлениями которые приходят но их не видно при открытия центра уведомлений они исчезают думаю исправят
Wihar
Администраторы | 2 октября 2018 19:39
  • 0
madgeboy,
Ничего подобного! Я бы ерунду не посоветовал, тем более я сам через нее обновился.
ubronies
Посетители | 2 октября 2018 19:43
  • 0
madgeboy,
https://www.virustotal.com/#/file/50dfe9552c3b6e74853d72009aaff34996c86f3109b3a50f653f58a910b365be/detection

0 из 0. А так же зависимости ведут только на официальные сайты.
madgeboy
Посетители | 2 октября 2018 20:17
  • 0
Wihar,
по факту: я скачивал этот файл из данной в предыдущей новости "как установить апдейт прямо сейчас".
в итоге после обновления - нагрузка на процессор 100% постоянная + напоминание защитник виндоус о наличии зараженных файлов.
лечение - установка чистой системы и активация с помощью цифровой лицензии (у меня лицензионный ноутбук). после этого проблема иссякла.
вывод - скачивать все ТОЛЬКО с официальных источников и не играться "хочу получить апдейт раньше всех" с бог знает кем скомпилированных программ.
Wihar
Администраторы | 2 октября 2018 22:25
  • 0
madgeboy,
Это точно не из-за этого. Я лично устанавливал оттуда! И я знаю человека, который компилировал установщик, поэтому вируса там и подавно не должно быть.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 20
Пользователей: 0
Гостей: 20
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!