Windows 10 Build 18342 доступна для загрузки

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 21-02-2019, 21:40
  • Просмотров: 3 319


Microsoft выпустила новую инсайдерскую сборку Windows 10 Build 18342. Компания продолжает исправлять ошибки, чтобы уже через месяц скомпилировать финальный билд системы. Самые большие изменения: игровые возможности и подсистема Linux.

Microsoft работает над игровыми изменениями и для этого временно даже дает поюзать игру State of Decay. Пока сложно сказать, какие нас ждут изменения в Игровой режиме, но скорее всего это относится к более стабильной работе приложения с наилучшими игровыми возможностями, которая может дать система.

Второе изменение – это возможность получить доступ к файлам Linux прямо из Проводника Windows 10, перейдя в каталог \\wsl$\. Также стоит отметить, что для пользователей Chrome стало доступно расширение Web Activity для синхронизации истории браузера с Timeline.

Если говорить про исправление ошибок, то была решена проблема с Windows Sandbox, которая не запускалась на локализированных сборках; исправлена проблема с меню Пуск, где теперь решена проблема с перемещением закрепленных плиток; также решена проблема с панелью задач, которая мигала при подключенном питании с 20% заряда. Сборка доступна в Центре обновления Windows.

  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!