Win1Leaks: Microsoft не будет менять Проводник в Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 28-03-2019, 08:53
  • Просмотров: 2 891


В последнее время по Сети стала распространяться информация о добавлении Fluent Design в Проводник Windows 10. Более того, Win1Leaks заявляет, что и нового Проводника в Windows 10 ждать тоже не стоит, так как слишком много придется переделывать в старой версии ОС. Легче сделать новую систему, что и делает сейчас Microsoft c Windows Core OS. Вот цитата:
По интернету стали ходить новости о том, что Microsoft якобы добавит Fluent Design в Проводник Windows в обновлении 20H1. Нет, не добавит. Более того, Microsoft вряд ли когда-либо вообще перенесет Проводник Windows на UWP и добавит туда Fluent Design. Речь, конечно же, о классической Windows 10, т.к на WCOS будет все как надо. Почему же так?

Вся проблема в том, что нынешняя Windows 10 - любопытный и огромный объект, который состоит из различных технологий и кода, который исходит от разных версий Windows, в том числе и от Windows 95, XP, Vista, 7 и т.д. Очень многие элементы сильно зависят друг от друга и привязаны к ядру. Explorer.exe тому подтверждение. Просто так взять и переписать Проводник Windows на UWP не получится. Для этого нужно перекопать половину системы. Любое изменение в таких реалиях может что-то конкретно сломать.

Вообще, Microsoft очень многое не может реализовать по причине архаичности Windows 10. Намного проще создать новую ОС с нуля, которая будет легкой, современной, адаптивной, гибкой и модульной, что Microsoft и делает разрабатывая Windows Core OS (WCOS). Как-то так.
Wihar Источник:
Win1Leaks
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 17
Пользователей: 0
Гостей: 17
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!