Microsoft анонсировала Windows 10 May 2019 Update

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 5-04-2019, 06:31
  • Просмотров: 2 934


Microsoft только что объявила, что ее следующее обновление Windows 10 будет называться May 2019 Update, а не April 2019 Update, как изначально ожидалось.

Это означает, что функциональное обновление 1903 не будет выпущено в апреле, как первоначально предполагалось, а будет выпущено в мае, поскольку Microsoft требуется больше времени для тщательного тестирования перед публичным релизом.

В своем сегодняшнем заявлении Microsoft объясняет, что обновление Windows 10 May 2019 Update будет оставаться в канале Release Preview целый месяц, и в течение всего этого времени ожидается получение нескольких накопительных обновлений для повышения производительности и исправления ошибок.

Публичный запуск в следующем месяце


Обновление Windows 10 May 2019 Update по-прежнему именуется как версия 1903, что свидетельствует о том, что обновление достигло фазы RTM в марте - Microsoft использует номера версий, которые являются прямой отсылкой на дату компиляции RTM, поскольку первые две цифры представляют год, а другие две цифры - месяц, когда обновление было готово.

«Я рад объявить, что обновление Windows 10 May 2019 Update станет доступным на следующей неделе в канале Release Preview для тех, кто участвует в программе Windows Insider», - заявил сегодня Майк Фортин, корпоративный вице-президент Windows.

«Мы начнем расширять доступность в конце мая для коммерческих клиентов, пользователей, которые выбирают новое обновление May 2019 Update для своих ПК с Windows 10 с помощью функции «проверки обновлений», и для клиентов, устройства которых приближаются к концу поддержки для данного выпуска».

Хотя обновление Windows 10 May 2019 Update будет впервые предложено пользователям, которые проверяют наличие обновлений вручную, на самом деле оно будет иметь новую опцию загрузки и установки обновления функции отдельно от остальных обновлений. Это означает, что при ручной проверке обновлений больше не будет автоматически обновляться система, поскольку Microsoft хочет отделить данные функциональные обновления и предоставить пользователям больше контроля.

Как и в случае с октябрьским обновлением, развертывание будет происходить поэтапно, и поэтому компания заявляет, что она совершенствует свою технологию машинного обучения для выявления проблем, прежде чем широко распространенная проблема станет доступна всем.
Wihar Источник:
softpedia.com
  • +4




  • Комментарии
AndrewOne77
Посетители | 5 апреля 2019 06:42
  • 0
ех,еще минимум месяц ждать((
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 30
Пользователей: 0
Гостей: 30
Роботы: Yandex Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!