Windows 10 теперь работает на OnePlus 6T

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 5-06-2019, 16:02
  • Просмотров: 6 695


Windows 10 on ARM позволила разработчикам устанавливать неподдерживаемую настольную операционную систему на смартфоны. В прошлом году мы видели Lumia 950 XL с Windows 10 на ARM, и некоторым разработчикам удалось перенести проект на Google Pixel 3 XL, который также использует процессор Snapdragon.

В апреле разработчики перенесли настольную ОС на OnePlus 6T, а также была продемонстрирована работа игры Modern Warfare 2. В другом посте, опубликованном в конце прошлого месяца, разработчик NTAuthority опубликовал фотографию, которая дает нам понять, что Windows 10 работает на OnePlus 6T с Windows 10.


Как вы можете видеть на рисунке ниже, Windows 10 очень хорошо вписывается в OnePlus 6T, но ОС местами выглядит не адаптировано. Установка Windows 10 на телефоны с Android, по-видимому, непроста, и разработчик также изначально столкнулся с синим экраном смерти (BSOD).

Хотя вы можете установить Windows 10 on ARM на Lumia 950 XL, но программа установки для OnePlus 6T пока недоступна. В ближайшем будущем сообщество также может выпустить установщик, который позволит любому установить Windows 10 на некоторые телефоны Android, таких как OnePlus 6T.


NTAuthority также поделился изображениями Windows 10 в приложениях на OnePlus 6T, таких как Google Chrome и Modern Combat 2, с использованием уровня совместимости эмуляции x86. Сенсорная панель OnePlus распознается Windows 10, поскольку она использует сенсорный контроллер Synaptics.

Универсальность Windows 10 на ARM проложила путь для установки и загрузки Windows на телефоны с Windows 10 Mobile и совместимых смартфонах на Android (OnePlus 6T, Google Pixel 3 XL).


Windows 10 не была оптимизирована для устройств с небольшим экраном, поэтому разработчики также работают над Mobile Shell (мобильной оболочкой), которая предоставляет интерфейс Windows 10 Mobile для Windows 10 на ARM. Скачать его можно по ссылке ниже.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 13
Пользователей: 0
Гостей: 13
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!