Новый интерфейс Кортаны обнаружен в Windows 10 20H1

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 20-06-2019, 13:04
  • Просмотров: 2 508


Cortana приобретает совершенно новый облик, и с ней отныне будет проще общаться в Windows 10 со следующим большим обновлением. Microsoft сосредоточена на улучшении пользовательского интерфейса, который позволит вам настраивать такие вещи, как напоминания, запрос погоды и многое другое.

Как и ее коллеги c Android и iOS, Cortana также будет использовать возможности общения в Windows 10. Новое приложение Cortana для Windows 10 очень напоминает текущие мобильные приложения и дает нам представление о давно известном Cortana Conversation Canvas. Cortana для Windows 10 может использовать диалоговый механизм Microsoft AI, который позволит цифровому помощнику полноценно общаться с пользователями.


Еще в 2017 году во многих отчетах утверждалось, что Cortana, возможно, претерпевает изменения, поскольку Microsoft планирует улучшить взаимодействие Cortana с пользователями. Новый интерфейс очень напоминает текстовые сообщения, сопровождаемые голосовым ответом.

С обновлением Windows 10 May 2019 Update Microsoft отделила Кортану и Поиск, и теперь обе эти функции независимые. Microsoft может, наконец, обновить Cortana, не внося изменений в Windows Search.

Согласно последним данным о доле рынка, у Cortana более 150 миллионов активных пользователей по всему миру, которые используют цифровой помощник на своих устройствах Windows 10, Android и iOS.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15
Роботы: Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!