Windows 10 теперь может уведомлять, если ваш компьютер не готов к обновлению May 2019 Update

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 20-06-2019, 21:35
  • Просмотров: 4 459


Microsoft недавно объявила, что развертывание Windows 10 May 2019 Update вышло на другую стадию, и обновление будет запущено на устаревшие устройства в конце июня. Microsoft также планирует использовать машинное обучение (ML), чтобы расширить доступность Windows 10 версии 1903, но устройства с несовместимым программным или аппаратным обеспечением не получат обновление.

Похоже, что Microsoft недавно добавила новый раздел на страницу Центра обновления Windows, в котором будет указано, совместимо ли обновление May 2019 Update с вашим ПК или установленным программным обеспечением.

Если ваш компьютер готов, то вы увидите опцию «Загрузить и установить сейчас», но на несовместимом оборудовании вы увидите сообщение о несовместимом устройстве вместо традиционного заголовка.
«Обновление для Windows 10 May 2019 Update уже в пути. Мы предлагаем это обновление для совместимых устройств, но ваше устройство к нему не готово. Когда ваше устройство будет готово, вы увидите обновление, доступное на этой странице. В настоящее время вам ничего не нужно делать », – говорится в сообщении и содержит ссылку на веб-сайт поддержки Microsoft.


Вышеуказанное сообщение появилось на одном из тестовых компьютеров с несовместимым программным обеспечением и устаревшими драйверами. Стоит отметить, что подобное сообщение также отображается при проверке обновлений с помощью инструмента Update Assistant.

Хотя это и небольшое изменение, но оно на самом деле полезное, поскольку пользователи теперь лучше уведомлены о состоянии обновления.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 24
Пользователей: 0
Гостей: 24
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!