Для старых версий Windows 10 вышли накопительные обновления

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 27-06-2019, 20:02
  • Просмотров: 1 884


Microsoft уже выпустила множество накопительных обновлений для Windows 10 в июне, но это еще не все. Корпорация Microsoft также выпустила ряд накопительных обновлений для тех устройств, на которых установлено обновление Windows 10 Creators Update или более поздняя версия, за исключением обновления May 2019 Update. Как и обновления, выпущенные на прошлой неделе, они не являются обязательными и не будут установлены автоматически.

Все обновления поставляются с одним и тем же исправлением проблемы, которая может препятствовать доступу пользователей к устройствам сети хранения данных (SAN) с использованием интерфейса малых компьютерных систем Интернета (iSCSI). Эта проблема также могла вызвать ошибку в разделе «Системный журнал». Проблема возникла после обновлений, выпущенных 28 мая в этом году.

Еще раз отметим, что эти обновления не будут автоматически установлены в вашей системе. Если вы решите игнорировать их, исправление будет включено в общий пакет кумулятивных обновлений в следующий вторник, которое, вероятно, также будет включать в себя множество и других улучшений.
Wihar Источник:
neowin.net
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы: Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!