Microsoft добавляет окно поиска на Экран блокировки в Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 8-07-2019, 14:44
  • Просмотров: 2 721


В последних предварительных сборках Windows 10 20H1 Microsoft экспериментирует с новой функцией, которая выводит окно поиска на Экран блокировки. Windows 10 Build 18932 поставляется с секретным окном поиска для Экрана блокировки, и эта функция в настоящее время скрыта, но ее можно включить с помощью сторонних инструментов, таких как Mach2.

После ее включения Экран блокировки Windows 10 получает окно поиска в левом углу экрана, и пользователи могут щелкнуть на поле поиска, чтобы получить доступ к сети Интернет с помощью Bing, когда устройство заблокировано. Окно поиска для Экрана блокировки Windows 10 в настоящее время наполовину заполнено и содержит ошибки пользовательского интерфейса, но функция все еще тестируется внутри компании.


Microsoft официально не подтвердила, будет ли в будущем обновлении Windows 10 возможность поиска на Экране блокировки. Окно поиска на Экране блокировки может быть хорошей идеей, но все зависит от реализации самой Microsoft.

Стоит также отметить, что это всего лишь эксперимент, и в настройках недоступна опция для включения окна поиска. Это может появиться в будущем или Microsoft также может отказаться от данной идеи, если это не будет иметь достаточного смысла.

Согласно типичному графику выпуска Microsoft, Windows 10 20H1 может появиться весной 2020 года, и более подробная информация будет опубликована позднее в этом году или уже в начале следующего года.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 12
Пользователей: 0
Гостей: 12
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!