Черный экран был замечен в удаленном рабочем столе Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 14-07-2019, 08:53
  • Просмотров: 5 437


Windows 10 May 2019 Update (версия 1903) в настоящее время постепенно развертывается на совместимом оборудовании. По мере продвижения развертывания новые ошибки получают признание Microsoft. Новая проблема, которую Microsoft в настоящее время исследует, это черный экран в окнах удаленного рабочего стола Windows 10.

Как сообщалось ранее, некоторые пользователи с устаревшими аппаратными или графическими драйверами жаловались на то, что удаленные подключения Windows 10 к их устройствам заканчиваются черным экраном.

Windows 10 версии 1903 с RDP вызывает черный экран на всех соединениях, включая локальную сеть, и перезагрузка устройства, очевидно, не помогает. Стоит также отметить, что эта проблема впервые появилась в конце мая, вскоре после выпуска Windows 10 May 2019 Update. На форуме сообщества программный менеджер Microsoft признал проблему и посоветовал пользователям обновить или отключить проблемный драйвер.

В документе поддержки Microsoft официально подтвердила ошибку «черного экрана», связанную с подключением к удаленному рабочему столу Windows 10 May 2019 Update. Microsoft говорит, что при подключении к удаленному рабочему столу появляется черный экран, если на устройстве установлены более старые драйверы графического процессора.
«Любая версия Windows может столкнуться с этой проблемой при инициализации подключения к удаленному рабочему столу с устройством Windows 10 версии 1903, на котором установлен проблемный драйвер дисплея, включая драйверы для интегрированного графического процессора Intel i серии 4 (iGPU)», – объясняет Microsoft.


Ошибка затрагивает как Windows 10 версии 1903, так и Windows Server версии 1903. Microsoft работает над решением этой проблемы, и исправление будет поставлено с предстоящим накопительным обновлением, но точные временные рамки в данный момент недоступны.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!