Microsoft подробно описывает известные проблемы в Windows 10 May 2019 Update

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 22-05-2019, 15:41
  • Просмотров: 3 541


Microsoft заявила, что Windows 10 May 2019 Update (версия 1903) теперь доступна для загрузки «ищущим» (опытным пользователям). Любой, кто заинтересован, может вручную загрузить и установить обновление May 2019 Update с помощью Media Creation Tool или пакетов ISO.

Обновление постепенно развертывается, и в настоящее время оно может отображаться не на всех устройствах, особенно это касается устройств с несовместимыми драйверами.

В Windows 10 версии 1903 представлены большие улучшения, такие как Windows Sandbox, и новая светлая тема, но в ней есть и свои проблемы, которые Microsoft признала.

На данный момент в Windows 10 May 2019 Update есть три известные проблемы. В документе поддержки Microsoft подтвердила, что расследует проблемы, и обновление уже заблокировано на несовместимых конфигурациях.

Проблема с яркостью дисплея


На ПК с определенными драйверами Intel настройки яркости могут работать неправильно. Microsoft говорит, что яркость дисплея может не реагировать на настройки. Это означает, что фактическая яркость дисплея не изменится при изменении настроек яркости.

Если вы принудительно обновили свой ПК и у вас возникли вышеупомянутые проблемы, вам нужно перезагрузить компьютер, чтобы увидеть изменения яркости.

Звук не работает с наушниками Dolby Atmos и домашним кинотеатром


Microsoft знает о другой проблеме, когда у вас могут возникнуть проблемы со звуком с Dolby Atmos для домашнего кинотеатра (бесплатное расширение) или Dolby Atmos для наушников, приобретенное через Microsoft Store. Проблема происходит из-за ошибки конфигурации лицензирования. Компания заявляет, что решение этой проблемы будет доступно в середине июня.

Повторяющиеся папки и документы отображаются в каталоге профиля пользователя


Microsoft также блокирует обновление на устройствах, которые используют редирект в известных папках (Рабочий стол, Документы, Изображения и т.д.).
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!