Windows 10 May 2019 Update теперь доступно для большего числа пользователей

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 7-06-2019, 12:58
  • Просмотров: 2 443


Дебют Windows 10 May 2019 Update знаменует собой запуск захватывающих функций, таких как Sandbox, светлую тему и улучшения производительности. В конце мая 2019 года Microsoft выпустила функциональное обновление Windows 10 для ограниченного числа устройств, и после определенной обратной связи, софтверный гигант наконец-то распространяет обновление для большего количества пользователей.

Сегодня Microsoft незаметно обновила документ поддержки, добавив новую заметку, чтобы объявить о доступности майского обновления. Microsoft все еще не форсирует обновление, и система установит его только тогда, когда пользователь вручную проверяет наличие обновлений.

«Windows 10 версии 1903 доступна для любого пользователя, который вручную выбирает «Проверить наличие обновлений» через Центр обновления Windows», – объясняет Microsoft.

Также возможно, что обновление все равно не будет отображаться при ручной проверке. Это может произойти, если в системе установлены несовместимые драйверы или приложения. В этом случае вам следует обновить все ваши приложения, драйверы и снова проверить наличие обновлений. Вы также можете обновить систему с помощью Помощника по обновлению, Media Creation Tool или ISO-файлов.

Известные проблемы Windows 10 May 2019 Update


В Windows 10 May 2019 Update есть некоторые известные проблемы, и Microsoft блокирует установку этого обновления на несовместимом оборудовании.

На данный момент Microsoft знает о следующих известных проблемах:
  • Песочница Windows может не запуститься с кодом ошибки «0x80070002».
  • Потеря функциональности в приложении Dynabook Smartphone Link.
  • Яркость дисплея может не реагировать на настройки.
  • Звук не работает с наушниками Dolby Atmos и домашним кинотеатром.
Все вышеперечисленные проблемы изучаются. Microsoft может решить некоторые из этих известных проблем с помощью накопительного обновления за июнь 2019 года.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 9
Пользователей: 0
Гостей: 9
Роботы: Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!