В Калькуляторе Windows 10 появилась функция «Всегда сверху»

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 13-08-2019, 13:40
  • Просмотров: 2 601


Ранее в этом году Microsoft открыла исходный приложение Windows Calculator, и компания приглашала независимых разработчиков внести свой вклад в создание этого важного инструмента.

После этого шага разработка калькулятора продвинулась вперед, и Microsoft недавно анонсировала режим Always on Top (Всегда сверху) для приложения.

Режим «Всегда сверху» для Калькулятора позволит вам всегда держать окно приложения поверх других ваших приложений, таких как Microsoft Edge и Excel. Функция «Всегда сверху» также доступна для Диспетчера задач Windows и, в основном, позволяет легко выполнять вычисления, не открывая приложение снова и снова с Панели задач.

В Калькуляторе Windows 10 появилась функция «Всегда сверху»

Сегодня инсайдеры Windows канала Fast Ring получают новое обновление для Калькулятора Windows с новым режимом «Всегда сверху». Обновление добавляет параметр Always on Top в левой части окна приложения.

Кроме того, эта функция также добавляет мини-режим в Калькулятор. После включения режима «Всегда сверху» Калькулятор уменьшит интерфейс и предложит необходимые функции на экране. Это особенно полезно, если вы работаете с несколькими приложениями и не хотите, чтобы Калькулятор занимал все пространство экрана.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +5




  • Комментарии
woloshin
Посетители | 13 августа 2019 14:58
  • 0
За тридцать лет Microsoft так и не удосужилась сделать эту функцию интерфейса доступной для любого окна, есть только сторонние приложения.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 17
Пользователей: 0
Гостей: 17
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!