Все изменения сборки Windows 10 Build 18956

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 7-08-2019, 22:22
  • Просмотров: 3 115


Windows 10 Build 18956 теперь распространяется для инсайдеров с улучшениями для приложения «Параметры», «Уведомления», «Кортана» и многого другого. Microsoft заявляет, что также обновляет калькулятор в Windows 10 20H1 с поддержкой режима «Всегда сверху», и эта функция скоро будет доступна всем.

Что нового в Windows 10 Build 18956


Переработанные настройки


В рамках усилий по улучшению приложения «Параметры» (замена Панели управления) Microsoft в настоящее время пересматривает страницу «Состояние сети» в настройках. Приложение «Параметры» в Windows 10 удобно показывает все ваши сетевые адаптеры и их состояние, но информация была ограничена.

В Windows 10 Build 18956 есть измененная страница «Состояние сети» в настройках, которая предоставляет больше информации. Вы можете узнать статус подключения вашего устройства и как вы подключены к Интернету. Это особенно полезно, если вы подключаетесь к Интернету через несколько источников или если вы хотите просматривать и изменять свойства.


Вы также можете просматривать данные об использовании каждой сети прямо на странице статуса. Вы можете нажать на опцию «Использование данных», чтобы изучить использование данных, ограничить данные для сети и посмотреть, сколько данных использует каждое приложение.

Улучшения уведомлений

  • Теперь вы можете навести курсор мыши на всплывающее уведомления, чтобы увидеть значок настроек. Значок настроек откроет приложение «Параметры», которое поможет вам настроить уведомления этого конкретного приложения.
  • Microsoft также обновляет дизайн настроек уведомлений для каждого приложения.
  • Центр уведомлений обновлен ссылкой на уведомления в правом верхнем углу.
  • Microsoft обновила параметры уведомлений и действий с помощью флажка, который можно включить, чтобы отключить звук уведомлений.
  • Страница настроек уведомлений теперь сортирует элементы по «последним отправленным уведомлениям», поэтому вы можете быстро найти самые последние приложения, отправившие вам уведомление.

Новые возможности Кортаны теперь доступны для большего количества тестеров



В настоящее время Microsoft разрабатывает новый чат Cortana, который теперь доступен на 50% компьютеров Windows 10 20H1 с английским языком (США).

Обновление приложения калькулятора


Все изменения сборки Windows 10 Build 18956

Новое обновление калькулятора с поддержкой режима «Всегда сверху» теперь доступно в канале Fast Ring через Microsoft Store. Ожидается, что после тестирования новых функций калькулятора с помощью инсайдеров Microsoft вскоре предоставит их всем пользователям.
Wihar Источник:
www.windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!