Windows 10 скоро позволит звонить с ПК

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 9-10-2019, 14:38
  • Просмотров: 3 045


Microsoft работает над еще одной замечательной функцией Windows 10, которая легко преодолеет разрыв между компьютерами и мобильными телефонами. Windows 10 получает традиционную поддержку вызовов через приложение «Ваш телефон», которое является отличным способом подключения настольных компьютеров и телефонов.

Приложение «Ваш телефон» позволяет пользователям Android получать доступ к своим телефонным уведомлениям, сообщениям и даже проверять состояние батареи телефона на настольных ПК. Другими словами, если вы правильно настроили приложение «Ваш телефон» и оба устройства подключены к Интернету, вам не придется брать устройство Android, чтобы увидеть, кто вам отправил вам текстовое сообщение.

Microsoft расширяет возможности вашего телефона, что позволяет совершать телефонные звонки с вашего телефона на Android. Сегодня Microsoft представила первый вариант функции телефонных звонков Windows 10 через приложение «Ваш телефон», и она в настоящее время доступна только для инсайдеров Windows.


Такие сервисы, как Skype, всегда позволяли нам использовать микрофон и динамики нашего ПК для совершения звонков, но «Ваш телефон» позволит вам использовать телефон на Android для совершения и приема звонков.

Вот основные функции поддержки телефонных звонков в Windows 10:

• Позволяет инициировать телефонные звонки с вашего ПК. Приложение «Ваш телефон» отображает номеронабиратель звонков и список контактов.
• Вы можете отвечать и отклонять входящие телефонные звонки на вашем ПК.
• Если вы отклоните входящий телефонный звонок, вы также можете оставить собственное текстовое сообщение или даже использовать функцию голосовой почты.
• Вы также можете получить доступ к истории последних звонков и легко переадресовывать звонки между обоими устройствами.

Приложение Your Phone будет использовать функцию Bluetooth Radio на вашем ПК для установления голосового соединения, и данное приложение должно быть установлено на обоих устройствах. Вам понадобятся следующие два приложения:

• «Ваш телефон» на ПК.
• «Ваш телефон компаньон» на Android.

Вам нужен смартфон с Android 7.0 или выше, ПК с радио Bluetooth и Windows 10 Build 18362.356 или новее, чтобы получить доступ к этой функции.

Тем не менее, эта функция в настоящее время ограничена только инсайдерами Windows, но мы ожидаем, что обновление приложения «Ваш телефон» для широкой публики будут доступны в скором времени.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • -1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 27
Пользователей: 0
Гостей: 27
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!