В Windows 10 v1903 замечен баг с красным оттенком при использовании Lenovo Vantage

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 9-09-2019, 17:19
  • Просмотров: 4 443


Некоторые пользователи сообщают, что накопительное обновление для Windows 10 KB4512941, являющееся дополнительным обновлением, которое было выпущено 17 августа, вызывает появление красного оттенка на некоторых ПК. Однако проблема, по-видимому, связана с приложением Lenovo Vantage на ПК с любой установленной версией Windows 10 May 2019 Update, а не с конкретным патчем KB4512941.

В последние несколько месяцев на форуме Lenovo сообщалось о данной проблеме. По словам пользователей, загадочная ошибка вызывает красный или оранжевый оттенок при съемке скриншотов на устройствах Lenovo.

Это поведение не связано со старыми графическими драйверами и влияет только на устройства с приложением Lenovo Vantage. По-видимому, существуют проблемы совместимости между Windows 10 May 2019 Update и приложением Lenovo Vantage, которые еще предстоит устранить.

Lenovo Vantage – это приложение, созданное специально для ПК под управлением Windows 10, которое позволяет опытным пользователям персонализировать настройки, обновлять драйверы, повышать производительность и безопасность Wi-Fi.

К счастью, есть способы решить проблему. Если вы оказались под влиянием этого, просто нажмите кнопку «Сброс» в приложении Vantage в разделе «Ночной свет». Или вы можете удалить приложение и перезагрузить компьютер, и красный или оранжевый оттенок исчезнет. Вы также можете попробовать обновить приложение из магазина Microsoft Store, поскольку это также может решить проблему.

Microsoft и Lenovo еще не подтвердили данную проблему.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!