Microsoft обещает исправить проблемы производительности и поиска в Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 5-09-2019, 23:25
  • Просмотров: 1 938


Накопительное обновление KB4512941, являющееся дополнительным накопительным обновлением, поставляемым Microsoft для всех пользователей, генерирует высокую загрузку ЦП, а также отключает Поиск Windows на некоторых устройствах. После различных отчетов Microsoft наконец-то признала, по крайней мере, две известные проблемы с обновлением Windows 10 в конце августа.

По сообщениям нескольких пользователей, с которыми мы сталкивались, Windows 10 KB4512941 делает неисправным работу Поиска Windows и отображает пустой экран для поисковых запросов. Это же обновление также приводит к высокой загрузке ЦП и ухудшает производительность устройств с Windows 10.

В новом обновлении документа поддержки Microsoft наконец-то признала, что изучает отчеты о проблемах с производительностью и поиском. Компания заявила, что «небольшое количество» пользователей может увидеть неработающий Windows Search и высокую загрузку ЦП.

Microsoft обещает исправить проблемы производительности и поиска в Windows 10

По словам компании, эти проблемы возникают, если пользователь отключил веб-интеграцию в Windows Desktop Search. Microsoft говорит, что работает над решением, и решение обеих проблем должно появиться в середине сентября.
«Мы работаем над решением и предполагаем, что решение проблемы будет доступно в середине сентября», – заявили в Microsoft.
Если все идет по плану, можно ожидать, что исправления появятся с накопительным обновлением Windows 10 10 сентября (исправление во вторник).
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!