Microsoft подтверждает, что Windows 10 KB4515384 вызывает проблемы со звуком

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 14-09-2019, 13:57
  • Просмотров: 4 277


После установки Windows 10 KB4515384 пользователи сообщали, что обновление вызывает проблемы со звуком в играх.

Microsoft наконец-то подтвердила, что ей известны сообщения о том, что последнее накопительное обновление может привести к проблеме, когда звук в играх тихий или отличается от ожидаемого. В обновлении своего документа компания заявила, что версия 1903 для Windows 10 включала «изменение совместимости», которое влияло на качество звука в играх.

По словам Microsoft, в одном из обновлений Windows 10 недавно было реализовано изменение, запрошенное партнерами по аудио, которое включало поддержку запросов и функцию многоканального звука в некоторых играх.

После получения отзывов от клиентов Microsoft отменила это изменение, и звук в играх стал звучать не так, как раньше, и на устройствах могут отсутствовать каналы. В результате вы заметите ненормальное поведение звука после установки накопительного обновления за сентябрь 2019 года.

К счастью, вам не нужно удалять KB4515384, чтобы убрать проблему. Если после установки обновления возникают проблемы со звуком, выполните следующие действия.

• В играх откройте настройки и отключите многоканальный звук.

Если опция многоканального звука недоступна в игре, в которую вы играете, вы можете решить эту проблему с помощью Панели управления:

• В Панели управления найдите настройку аудиоустройств сторонних производителей и отключите многоканальный звук или виртуальный объемный звук.

На данный момент другая информация недоступна, но Microsoft планирует исправить ошибки аудио в следующих накопительных обновлениях для Windows 10, которые должны быть опубликованы в конце этого месяца.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • -1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 10
Пользователей: 0
Гостей: 10
Роботы: Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!