Windows 10 скоро позволит вам отвечать на уведомления смартфона с Android

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 29-09-2019, 23:18
  • Просмотров: 1 944


Недавно Microsoft выпустила новую функцию для приложения «Ваш телефон», которая позволяет вам контролировать уровень заряда батареи Android прямо с вашего ПК. В дополнение к получению состояния батареи вашего устройства Android, Microsoft также добавила новую возможность показывать обои телефона в приложении в виде значка.

В настоящее время Microsoft тестирует еще одну новую функцию, которая позволит вам отвечать на уведомления от приложений, таких как Facebook, Сообщения и другие, непосредственно с помощью приложения «Ваш телефон».

Приложение «Ваш телефон» отображает все уведомления приложений Android на панели. После того как обновление будет доступно всем, вы сможете отвечать на уведомления приложений Android непосредственно из приложения, а также с помощью тост-уведомлений.

Больше телефонов Samsung получают опцию «Связь с Windows»



Благодаря использованию Samsung функции «Связь с Windows» в Note 10 это позволяет смартфону работать с любым ПК с Windows 10 May 2019 Update, подключенным к той же сети Wi-Fi, и Bluetooth также не требуется.

Августовский отчет показал, что другие телефоны Samsung, такие как Galaxy S10, могут получить функцию «Связь с Windows», которая в настоящее время является эксклюзивной для Note 10 и Note 10+.

Сегодня Samsung подтвердил, что функция «Связь с Windows» будет развернута на Galaxy S10, S10+, S10e и S50+ в рамках обновления программного обеспечения. Обновление доступно для моделей Samsung Galaxy S10 на европейских рынках с 23 сентября, но неясно, когда производитель смартфонов представит обновление клиентам в Соединенных Штатах.

«Связь с Windows» должна также распространяться и на другие телефоны Samsung, включая линейку A50, но неизвестно, когда обновление будет отправлено на другие телефоны.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 13
Пользователей: 0
Гостей: 13
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!