Новая волна накопительных обновлений Windows 10 уже 8 октября

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 8-10-2019, 07:16
  • Просмотров: 4 602


Microsoft выпустит новую волну накопительных обновлений Windows 10 сегодня в рамках выпуска октябрьского исправления во вторник.

Все версии Windows 10 получат новые накопительные обновления, хотя и стоит отметить, что для SKU Home и Pro по-прежнему поддерживаются только версия Windows 10 1803 (обновление за апрель 2018 г.) и новее. Старые версии поддерживаются только для образовательных и корпоративных SKU или устройств в канале LTSC.

В то же время 8 октября может стать днем, когда Microsoft начнет развертывание Windows 10 19H2. Это «функциональное» обновление для Windows 10, по-видимому, было завершено в сентябре как версия 1909 и будет регулярно обновляться по сравнению с полноценной новой сборкой, как это было в предыдущих подобных выпусках. С другой стороны, Microsoft говорила о неготовности данного апдейта, поэтому здесь стоит еще немного подождать

Microsoft еще не объявила дату выпуска Windows 10 19H2, но, учитывая эту новую модель распространения, для компании имеет смысл опубликовать ее во вторник для первой волны устройств.

Патчи безопасности


Учитывая, что эти новые обновления будут опубликованы во вторник, их основное внимание будет уделено устранению проблем безопасности в Windows 10 и встроенных компонентах.

Тем не менее, будут включены и другие небольшие улучшения и исправления ошибок, поскольку у Microsoft все еще есть куча багов, которые нужно решить в Windows 10.

Как и в случае каждого вторника исправлений, многие обеспокоены тем, что новые накопительные обновления могут нарушить некоторые функции Windows 10, поскольку в последнее время это стало довольно распространенным явлением. Например, последние необязательные кумулятивные обновления, выпущенные в конце сентября, в некоторых случаях выходили из строя меню «Пуск», хотя предполагалось, что они решат проблему печати в операционной системе.

Как и каждый месяц, мы будем следить за всем, что связано с этим новым накопительным обновлением, и сообщать вам о любых проблемах.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • -1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 10
Пользователей: 0
Гостей: 10
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!