Поддержка телефонных звонков теперь доступна для всех пользователей в Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 2-02-2020, 09:01
  • Просмотров: 2 501


Microsoft довольно долго тестировала функцию приложения «Ваш телефон» совершать звонки некоторым пользователям, и теперь эта функция доступна для всех. С помощью приложения «Ваш телефон» теперь вы можете совершать звонки через ПК с Windows 10 и оставлять свой телефон на Android в своем кармане.

Если вы не видите поддержки звонков в приложении «Ваш телефон», вам может потребоваться переустановить приложение из магазина Microsoft Store. Теоретически, эта функция позволяет вам отвечать на входящие звонки с вашего ПК, а также инициировать звонки.

Поддержка вызовов в настоящее время доступна только для пользователей Android, и она может никогда не появиться на iPhone из-за ограничений сторонних сервисов на iOS.

Microsoft отметила, что звонки будут поступать только тогда, когда телефон на Android находится в зоне действия Bluetooth вашего ПК. Стоит отметить, что звонки по-прежнему осуществляются с вашего телефона Android, но вы сможете управлять им и разговаривать с вызывающим абонентом через аппаратное обеспечение вашего ПК.

Поддержка телефонных звонков теперь доступна для всех пользователей  в Windows 10

Это позволяет отклонять входящие вызовы, отвечать на входящие вызовы и отправлять голосовую почту или отвечать текстом звонящим. Приложение будет синхронизировать вашу историю звонков, а также контакты, и вы сможете открыть номеронабиратель в приложении, чтобы позвонить любому человеку.

Во время разговора вам будет разрешено обмениваться звонками между ПК и телефоном. Например, вы можете нажать на кнопку «Использовать телефон» и продолжить чат по телефону.


Microsoft занимается медленной миграцией своих сервисов на Android. Приложение Microsoft Your Phone обещает приличную связь, но качество зависит от ряда факторов, включая адаптер Bluetooth, используемый на обоих устройствах, и его диапазон.

Microsoft также обновляет приложение, чтобы использовать текущее фоновое изображение телефона на навигационной панели с помощью акрилового размытия системы Fluent Design.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
viktoru5
Посетители | 2 февраля 2020 17:31
  • +2
Не для всех только у кого Bluetooth !
Valkris
Посетители | 7 февраля 2020 01:07
  • 0
Странно но почему нельзя реализовать работу этого приложения через wifi сеть?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 15
Пользователей: 1
Гостей: 14
Роботы: Google Yandex
s01a202
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!