Последнее обновление Windows 10 приводит к сбою ПК у некоторых пользователей

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 6-03-2020, 07:34
  • Просмотров: 2 469


Если вы проверяете обновления и устанавливаете дополнительные февральские обновления, вы можете столкнуться с системными сбоями и другими проблемами, включая ошибку, которая приводит к исчезновению видеокарты. Согласно отчетам пользователей, обновление Windows 10 KB4535996 приводит к сбоям на некоторых ПК, а также приводит к проблемам с производительностью.

Windows 10 KB4535996, которая является дополнительным обновлением и устанавливается только тогда, когда пользователь загружает его вручную, уже обвинена в ряде других проблем. Например, пользователи ранее сообщали, что патч приводит к падению FPS в некоторых играх, заиканию звука с некоторыми звуковыми адаптерами, а также «Синему экрану смерти» (BSOD).

Согласно новым отчетам, KB4535996 приводит к системным сбоям и блокирует устройства с синим экраном на странице входа в систему.

В Центре обратной связи пользователи Windows 10 сообщили о широком спектре проблем. Для некоторых исправление также приводит к высокой загрузке ЦП и сбоям Проводника, в то время как другие сообщают о проблемах с отключением и сном.

Microsoft еще не признала ни одной из заявленных проблем на своем собственном форуме и в Центре обратной связи. На момент написания этой статьи в документе поддержки Windows все еще говорилось: «В настоящее время Microsoft не знает о каких-либо проблемах с этим обновлением».
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +4




  • Комментарии
MEGALODOON
Посетители | 6 марта 2020 09:38
  • -1
Всё жду новости: "Новое обновление исправило ошибки и не принесло неприятностей". Эхх... Мечты :)
Гость2020
Посетители | 6 марта 2020 16:21
  • +1
Цитата: MEGALODOON
Всё жду новости: "Новое обновление исправило ошибки и не принесло неприятностей". Эхх... Мечты :)
А у меня мысли такие : "когда же перестанут людей запугивать..." Если логически подумать что майкрософт не признает уже 2 неделю проблемы так называемые с обновлениями (даже мифическими так сказать), то перестань автор статьи уж людей от 10-ки отталкивать...... Ну и ещё есть доказательства ведь того , что вот это и то то ломает пк? (в виде скриннов, видео). Вот у меня ни разу на протяжении использования 10-ки не было проблем ни каких... Обновления стараюсь все ставить, несмотря на "псвевдо проблемы" описавымые в интернете... Словами не описать нормальными что про 10-ку говорят в интернете....

Цитата: MEGALODOON
Всё жду новости: "Новое обновление исправило ошибки и не принесло неприятностей". Эхх... Мечты :)
Ах да забыл, я один сомниваюсь в подлинности этой информации? Даже не говори что там на других сайтах пишут, там все под копирку... Один дурак написал или сказал, другие такие же дураки за ним повторили...

Цитата: MEGALODOON
Всё жду новости: "Новое обновление исправило ошибки и не принесло неприятностей". Эхх... Мечты :)
А и ещё, мне текст этот напоминает как будто какой-то робот или бот его писал... Нормальный человек так не пишет...

Цитата: MEGALODOON
Всё жду новости: "Новое обновление исправило ошибки и не принесло неприятностей". Эхх... Мечты :)
*извиняюсь не текст, а статья*
MEGALODOON
Посетители | 6 марта 2020 20:32
  • 0
Я искренне рад, что у тебя нет проблем с десяткой. Но я ЛИЧНО наблюдал, внимание:
1. BSOD и краши системных приложений (пуск, проводник, диспетчер задач), все версии до 1903 работали относительно неплохо, но проблемы тоже были.
2. Сейчас я установил 1909 и наблюдаю проблемы с некоторыми играми (ФПС ниже намного (10-20 кадров - явно не погрешность), редкие, но "меткие" проблемы со звуком: при подключении наушников, система видит их, но не даёт вывести звук. А иногда даёт. Драва свежие, переустанавливал - толку нет. Но при этом, на другом ПК, с Ryzen 1500 - всё на 99% стабильно (один раз обновление убило сеть, но больше не было косяков).
3. Наблюдаю проблемы с прокруткой в UWP приложениях, что ещё со старта 1809 не пофиксили!
4. Встроенный антивирус порой грузит проц на 100%. Система оригинальная, весь софт - лицензии, вирусов точно нет, проц мощный. В итоге, 1080p видео на ютубе при такой загрузке было даже не посмотреть (исправили месяц-два назад).
У меня домашний сервер на LTSB 2016 однажды упал в BSOD и перестал запускаться после обновления. Система LTSB!!! С которой не должно вообще было быть проблем! Это как? Погуглил инфу через BlueScreenView - банальщину пишут (сделайте sfc /scannow и бла-бла-бла).
Вот, почему такие новости есть. Потому-что это лотерея. У кого-то ломается всё, у кого-то всё очень стабильно. Так и живём.
Гость2020
Посетители | 7 марта 2020 11:08
  • 0
Цитата: MEGALODOON
Я искренне рад, что у тебя нет проблем с десяткой. Но я ЛИЧНО наблюдал, внимание:
1. BSOD и краши системных приложений (пуск, проводник, диспетчер задач), все версии до 1903 работали относительно неплохо, но проблемы тоже были.
2. Сейчас я установил 1909 и наблюдаю проблемы с некоторыми играми (ФПС ниже намного (10-20 кадров - явно не погрешность), редкие, но "меткие" проблемы со звуком: при подключении наушников, система видит их, но не даёт вывести звук. А иногда даёт. Драва свежие, переустанавливал - толку нет. Но при этом, на другом ПК, с Ryzen 1500 - всё на 99% стабильно (один раз обновление убило сеть, но больше не было косяков).
3. Наблюдаю проблемы с прокруткой в UWP приложениях, что ещё со старта 1809 не пофиксили!
4. Встроенный антивирус порой грузит проц на 100%. Система оригинальная, весь софт - лицензии, вирусов точно нет, проц мощный. В итоге, 1080p видео на ютубе при такой загрузке было даже не посмотреть (исправили месяц-два назад).
У меня домашний сервер на LTSB 2016 однажды упал в BSOD и перестал запускаться после обновления. Система LTSB!!! С которой не должно вообще было быть проблем! Это как? Погуглил инфу через BlueScreenView - банальщину пишут (сделайте sfc /scannow и бла-бла-бла).
Вот, почему такие новости есть. Потому-что это лотерея. У кого-то ломается всё, у кого-то всё очень стабильно. Так и живём.
Дауж, сожалению что так вышло... Но у меня комп 2011 года с процессором Intel core i5-2300 2.80 ghz, проблем ни с дровами, ни со звуком и прочих проблем не было. Правда в последнее время картридер отвалился :) но я им редко пользуюсь особенно sd картой, поэтому сто лет не нужен и мне пофиг на него)... И да windows defender надо было изначально с корнями вырубать, и ставить другой антивирус... Ясное дело что он на столько фиговый, лично я другой антивирус юзаю, а тот от грехов по дальше выключил... И да при просмотре видео на ютубе загрузка у меня проца не выше 10%, а в играх не выше 50%...и фпс в играх стабильный... У меня на 7-ке и то ошибок было больше чем шас на 10-ке.... Странно однако...
SHERRY_75
Посетители | 8 марта 2020 04:56
  • +1
«В настоящее время Microsoft не знает о каких-либо проблемах с этим обновлением». 
Позволю себе полностью согласиться с Microsoft ...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!