Microsoft выпустила приложение для смены обоев Bing в Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 24-04-2020, 10:58
  • Просмотров: 29 116


В Windows 10 вы можете персонализировать свой рабочий стол с помощью пользовательских фоновых изображений и цветовых акцентов. Этот опыт улучшается благодаря новому приложению Microsoft, которое будет менять ежедневные изображения Bing на вашем устройстве, а затем устанавливать их в качестве фона рабочего стола.

Microsoft говорит, что ее новое приложение «Обои Bing» позволит пользователям изменять фон рабочего стола на те же обои, что и на домашней странице Bing, в качестве «Изображения дня». По сути, это приложение, наконец, позволит вам официально использовать эти обои Bing в качестве фона рабочего стола.

Bing Wallpaper - это настольное приложение, и оно довольно легкое и простое. После загрузки и установки приложение останется в системном трее. Вы можете нажать на его значок, чтобы узнать больше об изображении дня, и значок также позволит вам изменить обои.

Microsoft выпустила приложение для смены обоев Bing в Windows 10

Вы можете скачать и установить приложение Bing Wallpaper бесплатно, но стоит отметить, что дополнительные компоненты поставляются вместе с установщиком. Установщик предлагает возможность установить Bing в качестве домашней страницы в браузере и поставщика поиска по умолчанию в Chrome, Firefox или Edge.

Вам следует снять флажки в установщике, если вы не хотите видеть неожиданные изменения в поисковой системе вашего браузера по умолчанию.


Bing Wallpaper не предлагается через Microsoft Store, но вы можете скачать его по ссылке ниже и установить как любое другое классическое приложения Win32.

Если вы ищете альтернативу, вы должны попробовать «Динамическую тему» из магазина Microsoft Store, которая устанавливает изображение Bing в качестве фона рабочего стола, а приложение также позволяет вам напрямую сохранять эти изображения для дальнейшего использования.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +4




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 23
Пользователей: 0
Гостей: 23
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!