Windows 10 теперь позволяет управлять музыкой, воспроизводимой на Android

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 30-04-2020, 11:53
  • Просмотров: 2 688


Microsoft стремится привязать ваш ПК с Windows 10 к вашему смартфону. С новым обновлением приложения «Ваш телефон» Microsoft заявляет, что вы, наконец, можете управлять музыкой, воспроизводимой на вашем телефоне под управлением Android, прямо с вашего компьютера. Приложение «Ваш телефон» теперь позволяет вам получать управление мультимедиа с телефона прямо на ПК.

Приложение «Ваш телефон» было анонсировано с обновлением Windows 10 October 2018 Update и позволяет легко обмениваться фотографиями, звонками и файлами между смартфоном и ПК. Приложение «Ваш телефон» изначально позволяло пользователям отправлять веб-страницы с телефона на ПК, где пользователи могут сразу же открыть веб-страницу в браузере для последующего использования.

Microsoft заявляет, что работает над еще одной новой функцией для приложения «Ваш телефон», которая позволяет приложению показывать, какая музыка воспроизводится на телефоне Android 7+.

Кроме того, у вас будет возможность проигрывать, приостанавливать или пропускать песни и просматривать альбом. Согласно Microsoft, эта функция поддерживает музыкальные и аудиоприложения на Android, и ваши треки будут синхронизированы между вашим телефоном и ПК.


В музыкальном проигрывателе приложения «Ваш телефон» также есть раскрывающееся меню, позволяющее переключаться между несколькими музыкальными источниками/приложениями. Кроме того, в окне предварительного просмотра приложения на Панели задач также отображаются кнопки воспроизведения.

Приложения Android, такие как Spotify, Google Play Music, YouTube Music, Amazon Prime Music, Pandora и другие популярные приложения с поддержкой управления мультимедиа, будут работать с приложением «Ваш телефон».

Microsoft говорит, что эта функция постепенно разворачивается и появится в приложении Your Phone в следующем месяце. Чтобы использовать эту функцию, вам понадобится ПК с обновлением October 2018 Update или новее и смартфон с Android 7 или новее.

Эта функция все еще активно развивается, и Microsoft вскоре может внедрить другие средства управления, связанные с мультимедиа, включая возможность использовать ПК в качестве динамика.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!