Windows 10 May 2020 Update доступно для загрузки

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 27-05-2020, 20:57
  • Просмотров: 5 134


После длительного тестирования в каналах программы Windows Insider Microsoft выпускает обновление Windows May 2020 Update для обычных пользователей.

Хотя обновление будет отображаться как доступное для вашего ПК на странице Центра обновления Windows, Microsoft обещает, что не будет его устанавливать автоматически. Вы можете загрузить, установить и перезагрузить компьютер в любое удобное для вас время.

Обновление Windows 10 May 2020 Update, также известное как версия 2004 (20H1), доступно для всех, кто не является инсайдером, но вам нужно быть «ищущим», если вы хотите получить его сегодня.

Корпорация Майкрософт выпускает обновление функции для всех тех, кто нажал на кнопку «Проверить наличие обновлений», а также нажал «Загрузить и установить» на странице Центра обновления Windows. Таким образом, если вы не проверяете наличие обновлений, ваш компьютер сообщит вам, что доступно новое обновление функции.

Вам будет явно задан вопрос, хотите ли вы загрузить и установить обновление функции. Если вы не хотите обновление, игнорируйте рекомендации по обновлению в Центре обновления Windows. Вы все еще можете получать накопительные обновления November 2019 Update / May 2019 Update, не беспокоясь о получении обновления функции.

В настоящее время обновление доступно только для пользователей, которые вручную проверяют наличие обновлений в Windows 10. Также возможно, что вы не увидите параметр «Загрузить и установить» в Центре обновления Windows из-за проблем совместимости или прогрессивного подхода Microsoft к развертыванию.

Помните, что если вы не видите Windows 10 версии 2004 при проверке обновлений, вы сможете получить ее напрямую с помощью Media Creation Tool или Update Assistant.

Как мы уже отмечали выше, Microsoft тестирует обновление функции с инсайдерами с февраля 2019 года. С обновлением May 2020 Update Microsoft проявляет гораздо большую осторожность, и компания также выбрала поэтапный подход к развертыванию, который дает пользователям больший контроль над своим ПК.

Обновление May 2020 Update содержит множество новых функций, включая Подсистему Windows для Linux версии 2, новое приложение Cortana, более высокую производительность, улучшения поиска Windows и многое другое.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 13
Пользователей: 0
Гостей: 13
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!