Windows 10 теперь уведомляет пользователя, если устройство заблокировано от получения обновлений функций

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 1-06-2020, 18:02
  • Просмотров: 2 469


На прошлой неделе Microsoft наконец-то выпустила обновление May 2020 Update для пользователей Windows 10. Новое обновление поставляется с различными функциями, но также имеет несколько известных проблем.

Microsoft обновила страницу обновления Windows 10, где теперь указано, имеет ли устройство право на получение обновления. Если вы планируете обновить свою систему до майского обновления 2020 года, и Microsoft заблокировала это обновление, вы увидите следующее сообщение:


Обновление для Windows 10 мая 2020 года уже в пути. Мы предлагаем это обновление для совместимых устройств, но ваше устройство не совсем к нему готово. Когда ваше устройство будет готово, вы увидите обновление, доступное на этой странице.

Это способ Microsoft гарантировать, чтобы пользователи знали, что их системы в настоящее время не поддерживаются, вероятно, из-за одной из известных проблем или несовместимости оборудования. Это также гарантирует, что пользователи не будут использовать другие инструменты, такие как Media Creation Tool, чтобы обойти блокировку, поскольку это может вызвать проблемы, такие как BSOD.
Wihar Источник:
mspoweruser.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 12
Пользователей: 0
Гостей: 12
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!