Новые функции приложения «Ваш телефон»

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 2-06-2020, 07:21
  • Просмотров: 2 364


Приложение «Ваш телефон» позволяет вам отображать экран вашего телефона Android на рабочем столе, получать доступ к фотографиям, сообщениям, вызовам и даже фону домашнего экрана вашего телефона без необходимости физического доступа к вашему мобильному устройству.

Все последние версии Android и iOS должны иметь возможность подключаться к приложению «Ваш телефон» для доступа к фотографиям и текстовым сообщениям на мобильном устройстве. Раздел «Сообщения» в приложении содержит текстовые сообщения, есть даже поддержка MMS.

На странице «Сообщения» отображаются все ветки сообщений, которые есть на вашем телефоне, включая автоматические рекламные сообщения и одноразовые пароли.

Две основные функции – возможность просмотра фотографий и сообщений – доступны для всех устройств, но более новые и расширенные функции, включая поддержку вызовов и демонстрацию экрана, в настоящее время ограничены небольшим подмножеством устройств Android.

Согласно новым данным, Microsoft в настоящее время работает над интерфейсом «Картинка в картинке» (Compact Overlay) для приложения «Ваш телефон» в Windows 10.


Поддержка «Картинка в картинке» для приложения «Ваш телефон» позволит вам открыть беседу в отдельном окне, которое будет не зависеть от самого приложения и может быть перемещено по вашему рабочему столу и изменено по желанию.

Microsoft также, похоже, работает над другой новой функцией, которая может позволить вам управлять или просматривать установленные приложения.


Следующее обновление приложения «Ваш телефон» также будет поставляться со следующими улучшениями:

• Возможность копирования текста с изображения.
• Новая опция вызова на странице сообщений.
• Общие улучшения.

Пока неясно, когда Microsoft планирует представить эти улучшения пользователям, но скорее всего для инсайдеров они появятся через месяц или два, прежде чем обновление приложения «Ваш телефон» начнет распространяться среди основных пользователей.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 17
Пользователей: 0
Гостей: 17
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!