Windows 10 Build 20170: улучшения поиска и Параметров

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 17-07-2020, 08:42
  • Просмотров: 3 146


Microsoft выпустила новую предварительную сборку Windows 10 для пользователей канала Dev. К сожалению, пользователи AMD данную сборку не увидят из-за проблемы, влияющей на стабильность ОС.

Windows 10 Build 20170 продолжает план Microsoft по уничтожению Панели управления и переносу всех параметров в приложение «Параметры».
«На прошлой неделе мы упоминали, что планируем добавить больше возможностей Панели управления в приложение Параметры, и вот еще одна – мы обновляем Параметры –> Система –> Звук –> Управление звуковыми устройствами, чтобы теперь вы знали, какое устройство используется по умолчанию, и если нет, то позволяет вам установить его в качестве устройства по умолчанию или устройства связи по умолчанию. Мы также обновили микшер громкости, добавив в него ссылку на настройки звука для каждого приложения, которые можно использовать для перенаправления конечных точек звука для каждого приложения», – объясняет Microsoft.

Эта новая сборка также содержит улучшения поиска. Пользовательский интерфейс поиска, который вы можете запустить с панели задач, теперь поставляется с новым макетом из двух столбцов, который предоставляет больше информации и обеспечивает более быстрый доступ к быстрому поиску.

Однако это обновление доступно только в таких странах как: США, Канада, Китай, Германия, Франция и Великобритания.

Новый значок «Параметры»
Build 20170 включает в себя новый значок приложения «Параметры», который соответствует предыдущему обновлению, объявленному Microsoft для меню «Пуск». Современная иконка соответствует тематическому дизайну живых плиток и доступна сегодня для всех, кто устанавливает это обновление.

В эту сборку также внесены изменения для TLS 1.3.
«Экспериментальная реализация Transport Layer Security (TLS) 1.3 включена по умолчанию, начиная с Insider Preview Build 20170. В IIS/HTTP.SYS по умолчанию включен TLS 1.3. Вызывающие SSPI могут использовать TLS 1.3, передавая новую крипто-гибкую структуру SCH_CREDENTIALS при вызове AcquireCredentialsHanlde. Абоненты SSPI, использующие TLS 1.3, должны убедиться, что их код правильно обрабатывает SEC_I_RENEGOTIATE », – объясняет Microsoft.

Как и в любом другом предварительном выпуске, сборка Windows 10 Build 20170 поставляется с рядом исправлений и известных проблем, как и обычно.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!