Вот какой красивой может быть Windows 10, приложив немного усилий

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 10-08-2020, 13:47
  • Просмотров: 9 956


Есть мнение, что Windows 10 – это устаревшая операционная система, внешний вид которой за последние годы практически не улучшился, и многие люди фактически указывают на macOS от Apple как на лучший пример того, каким должен быть современный рабочий стол.

С другой стороны, Microsoft приложила много усилий для создания Fluent Design, нового языка, который пересматривает дизайн не только Windows, но и других продуктов. Один из пользователей Reddit опубликовал скриншоты того, как могла бы выглядеть ОС Windows 10, если бы приложить немного больше усилий, чем сейчас.

Меню «Пуск», которое вы видите здесь, основано на недавнем наборе усовершенствований, которые Microsoft объявила как часть программы Windows Insider, но которые вы также можете включить и в стабильной Windows 10 с помощью данной инструкций.


Улучшенное меню «Пуск»


Эта настройка сводится к плиткам с поддержкой темы, где идет отказ от сплошных цветов для фона. Таким образом, технически, если вы используете темный режим, плитки должны теперь иметь темный оттенок, как вы можете видеть на скриншотах.

Излишне говорить, что это не совсем концепция или что-то в этом роде, это просто Windows 10 с современными значками в меню «Пуск», плитками с поддержкой тем и настраиваемыми обоями.

Новые усовершенствования меню «Пуск» могут появиться в рамках обновления функции Windows 10 версии 20H2 уже через несколько месяцев.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 20
Пользователей: 0
Гостей: 20
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!