Windows 10 запускает обновления драйверов, датируемых 1968 годом

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 28-09-2020, 18:49
  • Просмотров: 2 498


Microsoft создала небольшой беспорядок с обновлениями в Windows 10. Согласно сообщениям пользователей, Microsoft начала установку старых и неподходящих драйверов на некоторые компьютеры.

Пользователи сообщают, что странные обновления драйверов отправляются на устройства с Windows 10, которые даже не зарегистрированы в программе предварительной оценки.

Обновление, о котором идет речь, называется «Intel – System», которое было выпущено на прошлой неделе вместе с другими дополнительными обновлениями драйверов для Windows 10 версии 2004 (обновление за май 2020 г.).

Также есть наблюдение, что пользователи сообщали о другой ошибке, когда то же обновление драйвера снова появляется для загрузки после успешной установки.


В некоторых случаях Центр обновления Windows может также отображать старые драйверы, в том числе драйверы с датой выпуска 1968.

Если вы видите «Intel – System» или другие неподходящие драйверы, отображаемые в разделе «Дополнительные обновления» на странице Центра обновления Windows, не устанавливайте их.

Судя по сообщениям на форумах, те люди, которые удалили драйвер или пропустили обновление, не столкнулись с какими-либо серьезными проблемами. Тем не менее, будьте осторожны при использовании экрана «Необязательные обновления» в Центре обновления Windows.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +4




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!