Windows 10 получает более простой способ обновления и установки драйверов

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 25-12-2019, 09:06
  • Просмотров: 5 478


Следующее крупное обновление Windows 10, которое Microsoft планирует выпустить в 2020 году, будет содержать новый способ обновления и установки дополнительных драйверов. В журнале изменений Windows 10 Build 19536 Microsoft подтвердила, что она все еще работает над более простым способом установки драйверов и ежемесячным обновлением качества, не связанным с безопасностью.

Эта функция была анонсирована в сборке 19536, и Microsoft говорит, что пользователям будет предоставлен новый раздел в Центре обновления Windows для управления дополнительными обновлениями без стороннего программного обеспечения или Диспетчера устройств.

В разделе «Дополнительные обновления» Центра обновления Windows вы сможете увидеть все дополнительные обновления, включая драйверы и ежемесячные обновления, не связанные с безопасностью, в одном месте. Это означает, что вам больше не нужно использовать приложение или Диспетчер устройств для обновления определенного драйвера.

Согласно Microsoft, Центр обновления Windows автоматически поддерживает ваши драйверы в актуальном состоянии, но опция «Дополнительные обновления» даст вам больший контроль над установкой и обновлениями для определенных драйверов.
«Мы все еще работаем над тем, чтобы вам было проще видеть все дополнительные обновления (включая драйверы, обновления функций и ежемесячные обновления, не связанные с безопасностью) в одном месте», – сказали в компании.


Неясно, планирует ли Microsoft развернуть функцию «Дополнительные обновления» в Windows 10 версии 2004. Хотя ETA еще не доступна, но это может произойти где-то в 2020 году.

Простой подход для будущих обновлений


Microsoft также внесла изменения в Fast Ring, поскольку софтверный гигант переходит на новый и более простой подход для будущих выпусков Windows 10.

Новые функции и улучшения, которые будут включены в предварительные сборки, не будут иметь даты выпуска, и они будут реализованы в любом основном выпуске Windows 10. Это позволит Microsoft чаще тестировать новые идеи среди пользователей и в то же время предлагать более стабильные версии.

Windows 10 20H1 (версия 2004) – это следующее обновление для операционной системы Windows с новыми функциями для всех, включая геймеров, обычных пользователей и компаний.

Windows 10 версии 2004 с Диспетчером задач, Cortana, Cloud Recovery и другими улучшениями планируется выпустить весной 2020 года.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +3




  • Комментарии
irineyv
Посетители | 26 декабря 2019 17:43
  • 0
Хотелось бы получать самые свежие драйвера после установки Windows 10, а не только универсальные драйвера.
zloe
Посетители | 26 декабря 2019 17:55
  • 0
Cortana не умеет русский зачем её упоминать?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15
Роботы: Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!