Windows 10 наконец-то предоставит усовершенствованные дополнительные возможности обновления

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 22-09-2019, 11:11
  • Просмотров: 11 247


В Windows 10 Microsoft перенесла многие настройки из классической Панели управления в приложение «Параметры». Приложение «Параметры» предлагает более современный и простой подход, но он не позволяет пользователям управлять необязательными обновлениями в разделе Центра обновления Windows.

Дополнительными обновлениями Windows могут быть обновления драйверов, которые помогут устройствам, таким как клавиатура, лучше работать с Windows и другими продуктами Microsoft или продуктами сторонних производителей. Хотя необязательные обновления – это хорошая вещь, но это также привело к различным проблемам совместимости драйверов, вызванным автоматическими обновлениями драйверов.

Microsoft понимает, что параметры Центра обновления Windows нуждаются в большем количестве улучшений, чтобы настраивать дополнительные обновления. С обновлением Windows 10 20H1 Microsoft планирует предоставить усовершенствованное дополнительное обновление.

Microsoft заявляет, что Windows 10 автоматически обнаружит и отобразит необязательные обновления на новой странице в разделе «Параметры» –> «Обновление и безопасность» –> «Центр обновления Windows» –> «Просмотр необязательных обновлений».

Страница необязательных обновлений также будет содержать драйверы, поэтому вам больше не нужно будет использовать стороннее программное обеспечение или диспетчер устройств, чтобы вручную обновить драйвер или проверить последнее установленное обновление.
«Центр обновления Windows будет автоматически поддерживать ваши драйверы в актуальном состоянии, как и раньше, но если у вас возникла проблема, то может помочь один из этих дополнительных драйверов», – сказали в Microsoft.

Новые дополнительные возможности обновлений включены в предварительные сборки для инсайдеров, и все изменения будут представлены всем в начале следующего года.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 23
Пользователей: 0
Гостей: 23
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!