Выпущена новая сборка Windows 10 с улучшениями по обновлению драйверов

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 21-09-2019, 09:02
  • Просмотров: 4 294


Microsoft выпустила новую сборку Windows 10 для пользователей в Раннем доступе программы Windows Insider.

Windows 10 Build 18985 поставляется с более совершенным интерфейсом Bluetooth, основанным на системе Swift Pair, которую Microsoft представила в апреле 2018 года.

Начиная с этой сборки, все сопряжение происходит в уведомлении, поэтому вам больше не нужно переходить в приложение Параметры, чтобы завершить этот процесс, а также была добавлена кнопка «Отклонить» в первое уведомление.

Эта новые функции доступна для 50 процентов инсайдеров, и поддерживаются только несколькими устройствами, включая мышь Surface Precision Mouse, мышь Microsoft Arc и наушники Surface.

Полировка обновления


В этой же сборке также внесены изменения для необязательных обновлений, а в Windows 10 теперь добавлены усовершенствованные дополнительные возможности обновлений, которые также включают улучшения драйверов.

«После обнаружения дополнительных обновлений они будут отображаться на новой странице в разделе «Параметры» –> «Обновление и безопасность» –> «Центр обновления Windows» –> «Просмотреть дополнительные обновления». Для драйверов вам больше не нужно заходить в Диспетчер устройств для конкретного устройства для обновления. Центр обновления Windows будет автоматически поддерживать ваши драйверы в актуальном состоянии, как и раньше, но если у вас возникла проблема, то он может помочь в решении этой проблемы дополнительных драйверов», – объясняет Дона Саркар, руководитель программы Windows Insider.

Приложение Snip & Sketch также подверглось изменению, теперь все инсайдеры в канале Release Preview получают версию 10.1907. Эта версия была ранее доступна в Fast/Slow Ring, и она включает режим единого окна, а также поддержку масштабирования.

Как и в случае со всеми остальными сборками, выпущенными для инсайдеров Windows, эта версия имеет больше скрытых улучшений и ряд известных проблем, в принципе, как и раньше.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 24
Пользователей: 0
Гостей: 24
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!